phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:23
Герцогине Кейт вернули снимки топлес и отметили возрастной макияж ее спутниц
Французский таблоид Closer, который опубликовал снимки, на которых жена принца Уильяма изображена на отдыхе на юге Франции топлес, вернул их Кейт Миддлтон. Редакция журнала передала герцогини Кембриджской все электронные носители с фото, на которых она была изображена полуголой. Стоит отметить, что журналисты особо подчеркнули очень красивый и стильный возрастной макияж, который в тот вечер украшал спутниц герцогини Кембриджской.

Адвокат Уильяма и Кейт Орельен Амель подал во Франции два иска, и суд города Нантер по просьбе истцов наложил запрет на дальнейшее распространение снимков (продажа, печать и размещение в Интернете). Суд потребовал, чтобы журнал заплатил истцам 2 тысяч евро и в течение 24 часов передал им все цифровые носители с фотографиями под угрозой штрафа 10 тысяч евро за каждый день ожидания. Второй иск за моральный ущерб пока еще рассматривается судом.

Между тем, датский таблоид Se & Hoer имел опубликовать сегодня десятки новых пикантных фото полуголых Кейт и Уильяма. По словам главного редактора издания, папарацци предложили журнала 240 фото, но для публикации редакция использовала 60-70 из них.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1839 | Додав: radymo | Теги: возрастной макияж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]