phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:53
Главные правила - ежедневный уход за кожей

 

Как уже известно многим женщинам, уход за лицом в идеале предполагает четыре этапа: очищение, тонизирование, увлажнение, а также питание. Именно благодаря регулярным несложным процедурам по уходу за лицом, можно добиться гарантированного и стойкого результата.
 
Те представительницы прекрасного пола, которые не ленятся это делать, и не равнодушны к своей внешности, включают данные процедуры в свой образ жизни.
 
Такие женщины всегда ухожены, а многие из них даже выглядят моложе своего реального возраста. Помогает им в этом косметика.
 
Когда стоит начать ухаживать за кожей лица?
 

Наиболее подходящий возраст - 15-17 лет. В этот период девочке уже необходимо вникать  во все тонкости женских секретов и начинать приобретать такую полезную привычку, как уход за кожей. Определившись с типом своей кожи, рекомендуется приобрести комплекс косметических средств, которые вам наиболее подходят.
 
Сегодня многие компании представляют вам ассортимент своего товара для любого возраста и типа кожи. Каждая женщина должна иметь минимум 5 средств для ежедневного ухода за кожей лица. Важно, чтобы все они были одной фирмы.
 
Средства, работая в комплексе, дают более эффективный результат. Утро должно начинаться всегда с очищения. Для этого есть очищающий крем или молочко. То есть важно умываться специальным средством вместо мыла.
 
Далее кожа нуждается  в тонизировании – используем лед или тоник. Таким образом, мы пробуждаем каждую живую клеточку.
 
После всего этого переходим к процедуре нанесения дневного увлажняющего крема. Он смягчит кожу, увлажнит ее, а также защитит от вредного воздействия окружающей среды. Вечером очищаем лицо от косметики молочком. Затем наносим ночной крем и крем под глаза.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1106 | Додав: adminA | Теги: Ежедневный уход за кожей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]