phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:37
Глоток свежего воздуха - Турбазы Киева


Решить задачу как провести уикенд достаточно просто - нужно всего лишь зайти на обзор мероприятий в Киеве на Выходном. Если же на улице весна и хорошая погода можно выбрать более сезонный вариант времяпровождения и отправиться отдыхать на какую-нибудь туристическую базу. Благо природные условия столицы и пригорода способствуют этой инициативе как нельзя лучше.

Турбазы Киева - это отличная возможность для жителей столицы убежать подальше от проблем шумного города в обитель природы, здоровья и настоящего спокойствия не растрачивая при этом денег и времени на дорогу.

Выполненный в архитектурном стиле 19-го столетия загородный комплекс " Гостиный двор " переносит вас во времена когда про современные машины, компьютеры и телефоны могли только слагать легенды. Абсолютное спокойствие, сопровождающееся пением птиц, зелеными насаждениями и гордыми построениями царит здесь все 24 часа в сутки. Отдых здесь, если хотите,претендует на царский.Оазис находится по адресу Столичное шоссе, 275.

Если вы ощущаете острую необходимость побыть возле воды - выбирайте Вышгородское направление ( село Глебовка )и гостиничный комплекс "Лесная". Здесь, в 30 км от столицы вы окажетесь у моря. Да-да, вы не ошиблись именно у него, пусть только и Киевского. Таким образом ехать сюда рекомендуем в теплую пору времени, ведь один из безупречных плюсов комплекса наличие собственного обустроенного пляжа выходящего к водоему, который так и зовет отдыхающих нежится под солнцем.

Сосновый бор и чистый воздух встречают всех гостей базы отдыха " Зелений гай " которая разместилась в селе Летки. Здесь, в уютном домике со сруба вы почувствуете настоящее уединение с природой. Когда приедете, оглянитесь вокруг и вы увидите, что находитесь возле реки Десны. Отметим, что если вдруг возникнет безудержное желание искупнуться - будьте осторожны, поскольку течение этой реки отличается чрезвычайно скоростью, через что такая инициатива может быть достаточно опасной.

Всего в 10 минутах езды от Киева, в селе Козин находится гостиничный комплекс " Ярына ", что не мешает ему производить впечатление нетронутого человеческой рукой обителя целебной матушки природы. Сюда уместно будет приехатить пожарить шашлык, ну а пока будут потрескивать дровишка и доспевать мясо не забудьте поднять глаза в небо и вдоволь налюбоваться бегущими тучками и величественными кронами деревьев.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1672 | Додав: radymo | Теги: обзор мероприятий в Киеве на Выходн, турбазы Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]