phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:27
Гоним прочь осеннее уныние. Настраиваемся на нужную волну!

 

У многих с приходом осени обостряется чувство депрессии. Бессонница, подавленное настроение, апатия - такие симптомы в осенний период у многих не редкость. Сырая погода, унылый пейзаж за окном погружает вас, казалось бы, в состояние, непреодолимой тоски. Но надолго задерживаться в таком состоянии вредно. Избавиться от осенней депрессии можно и нужно. Ну, а для этого вам помогут нехитрые, а главное, очень приятные способы.

Развеять депрессивное состояние поможет одно замечательное средство - это побольше двигаться, и желательно, под любимую музыку радио гоп фм онлайн, которая добавит позитивных эмоций, зарядит энергией на весь день. Включайте музыку погромче и начинайте новый день весело и активно! Любите музыку 90-х, пляски до упаду под лоходенс для дворовой шпаны? Тогда выбирайте волну радио гоп фм и отрывайтесь по полной. В этом вам помогут радиоведущие радио, которые соответствуют стилю этой волны.

Выберите для себя какой - то вид спорта, бегайте, слушая любимую волну. Можно заняться танцами, и вы почувствуете, что ваше тело во время движения переполняется энергией.

Употребление в меру разных сладостей будет в эту пору времени года в самый раз. Благодаря быстрому действию углеводов, которых больше чем достаточно в шоколаде, конфетах, тортиков и сладких пончиков повышают в крови уровень глюкозы. А это всем известный фактор улучшающий настроение. Авторитетные специалисты в этой области, рекомендуют кушать фруктовые сладости:

• Финики, инжир, бананы, груши, изюм, мандарины, курагу, урюк.

В таком случае вы останетесь в хорошем и бодром настроении и не нанесёте вред здоровью и фигуре.

Также вас освободят из плена тоски некоторые продукты, которые обладают антидепрессивными свойствами, такие как:

• Мясо индейки, сыр, кисломолочные продукты, капуста, салат.

Ухаживайте за растениями, заботьтесь о домашних животных. Это поможет вам избавиться от чувства одиночества и подавленности. Слейтесь с живой природой, побольше гуляйте возле водоёмов и лесопарках, это успокаивает, прогоняет прочь беспокойство и возвратит вашей душе гармонию.

Кроме всего будет полезным увлечь себя каким то видом искусства. Займитесь музыкой или поэзией, рисованием, это переполняет позитивными эмоциями и уравновешивает. Настраивайте себя любыми способами на позитивный лад, и вы будете с собой в полной гармонии и равновесии.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1103 | Додав: Nata | Теги: радио гоп фм онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]