phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:31
Гордись своим сыном

Так как детишки в дошкольном возрасте отличаются повышенным любопытством, им интересно все. И ты сама понимаешь, что маленькие дети больше практики, чем теоретики. Почему тебя не удивляет, когда малыш пытается лизнуть канцелярскую ручку или понюхать собаку? Не стоит акцентировать свое внимание, не нужно, чтобы малыш понял, что он сделал нечто сверхъестесственное, иначе его может слишком заинтересовать твоя реакция, и он продолжит свои «опыты», все дальше удивляя и волнуя тебя. Лучше посмейся, переведи нелепую ситуацию в шутку.

Твой малыш и не знает, что такое гомосексуализм, пока ты не начнешь его в этом обвинять. Не стоит ругать его за то, что он еще не в силах осознать. Так можно вырастить или действительно гея или же радикального гомофоба.

А теперь подойди к зеркалу и взгляни, выглядишь ли ты достаточно женственно, чтобы сын понимал гендерные различия. У тебя короткая стрижка, ты постоянно в брюках, грубые повадки? Конечно, при этом всем можно все равно выглядеть настоящей женственной леди, однако, стоит задуматься. Ребенок ведь тоже может оставаться мужчиной, но в женском платье.

Необходимо, чтобы ребенок осознал, кто такие девочки и кто такие мальчики. После 5 лет дети считают себя не просто детьми, а уже мальчиками и девочками.  Начинать половое воспитание нужно не с вопроса «откуда берутся дети», иначе ответ они могут еще не так понять, а именно с различий между мальчиком и девочкой во всех аспектах. Объяснить, что если природа сотворила ребенка таким, значит, нужно придерживаться такого пути. Скажи, что если он будет наряжаться как девочка, это будет также смешно, как барашек бы изображал из себя кошку.

Все-таки для предупреждения гомосексуализма у ребенка можно принять некоторые меры. Например, у него должен быть человек, являющийся примером мужественности. Будь-то супруг, или дедушка, или друг семьи – кто-то должен быть, кто часто будет общаться с твоим ребенком и положительно на него влиять. Важно, чтобы ребенок уважал и восхищался этим человеком.

Воспитывай ребенка как настоящего мужчину, прививай качества ответственности, мужества, храбрости, джентельменской этики и все вас будет хорошо.

Гордись своим сыном, хвали его и подчеркивай его мужские достоинства.


Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1759 | Додав: adminA | Теги: Гордись своим сыном | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]