phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:07
Гороскоп на 2014 год Лошади для Весов

Весы, как никакой другой знак Зодиака, тяготеют к миру и гармонии. Собственно, поискам гармонии посвящена вся их жизнь. И именно эти наклонности Весов будут подвергаться серьезным испытаниям в 2014 году – правда, только в одной сфере жизни.

Что касается карьеры и финансов, здесь все будет просто отлично. Успехи будет ежедневно подтверждать гороскоп для Весов на сегодня. Здесь сыграют роль не только блестящие деловые качества, трудолюбие и образованность. Вы сами будете удивляться, сколько, оказывается, имеете сильных покровителей и добровольных помощников. В конце концов – просто людей, которые очень хорошо к вам относятся и всегда готовы поддержать если не делом, то добрым словом. Появятся новые перспективные контакты, ваша репутация упрочится и привлечет новых надежных партнеров. За работу будете получать вознаграждение – не чрезмерно щедрое, но стабильное. Правда, в начале года вам придется понервничать по деловым вопросам, но уже к марту все рабочие конфликты будут благополучно разрешены, а апрель станет загруженным делами, но успешным. В финансах умеренные взлеты будут чередоваться с умеренными же падениями, но к концу года ваше материальное положение стабилизируется и перестанет доставлять волнения. И гороскоп для Весов на завтра будет констатировать: дела налаживаются.

Однако при всем благополучии вас чаще начнут посещать мысли о смене рода деятельности, уже приходившие в голову в 2013 году. Если все так серьезно, можете готовить почву для этих перемен, но сам решительный шаг отложите еще на год: в 2015 году будет более благоприятное для этого время. Возможно, откажетесь от этой идеи вообще, если удастся хорошо отдохнуть в августе или сентябре.

А вот в сфере личных отношений Весам, скорее всего, придется пережить переворот. Какой именно – зависит от нынешнего статуса. Если вы свободны, то, предсказывает гороскоп на 2014 года для Весов, вероятнее всего, создадите семью. Если же состоите в браке, есть угроза развода. Не потому, что произойдет нечто, подталкивающее к этому решению. На самом деле вы уже некоторое время неосознанно подвергаете семейные отношения детальному анализу и приходите к выводу: утрачено что-то важное, без чего нет смысла сохранять брак. В любом случае звезды советуют не принимать поспешных решений, все обдумать и взвесить, как вы это умеете.

Не исключен переезд – и не просто в другую квартиру, а возможно, в другой город или даже страну.

В любой ситуации помните: в год Синей Древесной Лошади вашим неизменным девизом должны стать взвешенность в решениях и обдуманность в поступках. Не торопите события. Сейчас очень важно предусмотреть последствия каждого своего шага.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1700 | Додав: radymo | Теги: гороскоп на 2014 год лошади для вес | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]