phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:52
Губная помада: как выбрать идеальный оттенок

По мнению многих представителей сильного пола, самой привлекательностью частью женского тела являются нежные чувственные губы. Поэтому женщины стараются подчеркнуть их красоту, умело (а иногда - не очень) используя косметические средства. Именно правильный выбор цвета помады способен превратить любую девушку в очаровательную красотку. Сегодня мы расскажем, каким образом следует грамотно подбирать губную помаду. А также отметим, что если вы хотите зарабатывать, советуя качественную косметику друзьям, тогда стоит прямо сейчас зарегистрироваться онлайн с помощью сайта.

Полезные рекомендации

Для того, чтобы определиться с желаемым оттенком, нанесите небольшое количество приглянувшейся помады на кожу подушечек пальцев. Этот участок тела наиболее близок по цвету к женским губам, поэтому так вы сможете ясно понять, как будет выглядеть оттенок косметического средства на лице.

В любом хорошем магазине работают консультанты, которые с радостью помогают женщинам выбрать то или иное средство. Грамотный специалист может помочь вам подобрать идеальный оттенок, который будет вам к лицу. Но если вы больше доверяете самой себе, то ориентируйтесь на следующие факторы:

- на объемных пухлых губках великолепно будет смотреться помада темно-красного или коричневого оттенка;

- тонкие губы следует визуально увеличить, для этого используйте косметику светлых тонов: розовую, кремовую, золотистую;

- блондинкам больше подходят нежные оттенки помады, а брюнеткам идут яркие броские цвета;

- чтобы зрительно придать губкам мягкость, нанесите на них немного блеска, который можно использовать как отдельное средство или как дополнение к цветной помаде.

Чтобы идеально подобрать цвет, отправляйтесь за покупкой утром или днем. Солнечный свет не искажает оттенки, тогда как искусственное освещение может изменить восприятие цвета.

Прекрасное решение — отправиться на мастер-класс по макияжу. Так вы на практике сможете определить, какие оттенки вам к лицу.

Помните также, что цвет помады должен гармонировать полностью с образом, то есть с одеждой, украшениями, макияжем глаз и т. д. Тогда вы будете выглядеть безупречно и вызывать восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 893 | Додав: radymo | Теги: косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]