phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:20
Гуру в музыке

Работать на компьютере длительное время утомляет. И утомляло бы ещё сильнее, если бы не любимая музыка, которая звучит и радует нас. Существует огромное множество приложений для проигрывания музыки. Есть даже платные плееры. Однако, большинство пользователей предпочитают выбирать бесплатные версии плееров. Одним из наиболее достойных кандидатов на загрузку, по моему мнению, является плеер под названием AIMP2. В то же время, если вас сейчас беспокоит вопрос, где можно хороший синтезатор купить по разумной цене, тогда советуем посетить сайт colorsoundshop.com.

Почему именно плеер AIMP2? После его запуска, немного пробежавшись по настройками, и оценив удобный и в тоже время простой интерфейс, создается впечатление, что авторы программы продумали просто все до каждой мелочи. Плеер организован таким образом, что все нужные копки и элементы управления, постоянно оказываются на видном месте в нужный момент. Очень удобно организована возможность работы с плей-листами и переключение между ними. Данный плеер умеет воспроизводить довольно обширное количество звуковых форматов.

"Путешествуя" по настройкам AIMP2 нельзя не обратить внимание на 18-ти полосный эквалайзер, позволяющий регулировать тембр, скорость, и другие характеристики звука. Еще одна примечательная настройка это авто выключение. Интересно то, что в данном случае пользователь может сам выбрать, что именно должно выключится автоматически и через какой промежуток времени. Так, например, можно выключить сам плерр через 5 песен или выключит компьютер, через пару часов. Кроме выключения компьютера присутствует так же опция перехода в спящий режим или выход из системы.

Весьма удобно реализована "строка состояния". Она представляет собой модальное окно, небольшой формы ( в виде полоски), которое всегда отображается поверх всех запущенных приложений и может быть перемещено в любую часть экрана. Благодаря этому элементы управления воспроизведением и регулировка громкости всегда на виду, а пользователь всегда видит название играющей композиции и может быстро переместиться к списку воспроизведения.

Данная программа, безусловно, является "показателем" для всех других разработчиков, пытающихся создать аудиоплееры для массового использования.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1724 | Додав: radymo | Теги: синтезатор купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]