phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:23
Идеальный маникюр

 

Редко можно встретить представительницу прекрасного пола, не любящую красивый маникюр на своих ноготках, которая не интересуется новинками в области дизайна ногтей и не пребывает в вечном поиске своих идеальных средств для ухоженных и стильных пальчиков.

Каждая из нас может с легкостью провести небольшую экскурсию по своей коллекции лаков, рассказать о любимых оттенках и посетовать на то, как тот или иной продукт лежит на ногтях. Частенько мы, сами того не понимая, можем испортить работу самого замечательного лака для ногтей, а также не дать маникюру прослужить нашей красоте и пары дней.

Понятное дело, слишком многое зависит от женской индивидуальности и состояния ноготков. На одной девушке любой лак, дорогой или демократичной марки, держится несколько дней, а другая с трудом может найти продукт, который сохранится на ногтях пару суток.

Однако лучшим и более действенным средством в борьбе за красивый, стильный и стойкий маникюр, все же, является использование базы под лак и топового верхнего покрытия. Именно эти два замечательных средства работают на то, чтобы радовать нас здоровьем, красотой ноготков, а также стойким результатом маникюра.

Для идеального маникюра мы выбрали:

Косметическое средство Nano Shark - Emergency 2 в 1. Nano Shark - Emergency - это средство с интенсивным действием для восстановления, даже сильно поврежденных ногтей. Используется как база под цветной лак, как покрытие в качестве прозрачного лака и как верхнее топовое покрытие, дающее маникюру хороший блеск. Понравилось в применении: удобная небольшая кисточка, легко наносится, красивый дизайн флакончика, достаточно приличный объем 15 мл, которого хватит надолго. Порадовало наличие в коробочке инструкции с подробным описанием продукта.

Matte One Night top coat - верхнее матовое покрытие, которое можно использовать не только на покрытые лаком ногти, но и на чистую ногтевую пластину, в качестве прозрачного лака. Понравилось в использовании: удобная кисточка, приятная текстура, хорошо ложится на ногти, не стягивает цветной лак, придает матовое покрытие (на это стоит обратить внимание, ведь, возможно, вы любите глянец и блеск на ногтях, тогда это средство не ваше), быстро сохнет, стильный дизайн флакона, достаточное количество 15 мл.

Хочется отметить, что на просторах интернета довольно много хороших отзывов на средства от Kinetics Professional Nail Systems. И мы со своим небольшим тестированием присоединяемся к ним, поднимаем пальчики вверх, и в дальнейшем постараемся рассказывать и о других профессиональных продуктах для красивых и здоровых ногтей из этой марки.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1280 | Додав: Nata | Теги: маникюр в харькове | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]