phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:33
Идеи для подарков на Новый год коллегам

Ежегодно в преддверии новогодних праздников начинается ажиотаж по поводу покупки презентов. Хочется удивить и порадовать всех — родных, близких и, конечно, тех, с кем проходит большая часть рабочего времени и жизни — своих сотрудников.

Для приятных и уважаемых коллег

Хороший выбор нетривиальных корпоративных презентов с учетом различных вкусов и предпочтений коллег предлагает категория "Идеи для подарков". Здесь представлен широкий ассортимент продукции по приятным ценам из качественных материалов. Любой предложенный товар интернет-магазина Tarlini может стать отличной идеей для подарка на Новый год. В каталоге представлены:

  • деревянные подносы;
  • холдеры для бутылок;
  • диспенсеры;
  • керамические подарочные наборы и пр.

Женскую часть коллектива непременно порадует стильная салфетка Yami из льна ручной работы. Она послужит прекрасным декором для кухни или сервировки стола. Для сотрудников, у которых есть детки, или для молодежи, которая любит необычную подачу привычных изделий, подарить разноцветные термосы Zipper — отличные идеи оригинальных подарков.

Эргономичные, удобные, они держат тепло до 12 часов, выполнены из экологичного материала. В вашем офисе трудятся люди, всерьез следящие за своим здоровьем? Интересные идеи для подарка для них — яркие бутылки из пищевого пластика H2O, оснащенные насадкой-соковыжималкой, устойчивые к ударам.

Подарки универсальные и практичные

Если увлечения сотрудника не известны, лучшие идеи подарков можно реализовать в ретро-кружке Zakka. Выполненная из термостойкой глины разных цветов, тактильно приятная, она пробудит положительные эмоции в человеке независимо от его предпочтений. В качестве идеи подарков на новый год коллегам, любящим необычные элементы декора, подойдет керамическая ваза Amy. Ее стильный, уникальный и современный дизайн достигается без использования штамповочных механизмов.

Для приверженцев рационального комфорта и стиля лучше всего выбрать стаканы с двойными стенками, которые пригодятся для глинтвейна в зимние холода и для летних коктейлей, либо ланч-бокс с несколькими отделениями. Для любой реализации идеи подарков коллегам будет предоставлена бесплатная подарочная упаковка, покупателей ожидают скидки на новогодние праздники.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1236 | Додав: radymo | Теги: идея, Подарок | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]