phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

04:02
Игровые слоты: возможно ли обыграть слот?

игровые автоматы на реальные деньги

 

В последнее время в интернете появляется всё больше статей, в которой якобы умудрённые опытом авторы дают советы о том, как выиграть в игровые автоматы. Они описывают различные хитрости и правила, которые должны поспособствовать выигрышу. Но в действительности эти люди могут не иметь абсолютно никакого отношения к играм, а большинство таких статей в лучшем случае перепечатано у таких же авторов, которые тоже не имеют никакого представления о том, что такое игровые автоматы.

Чтобы не ошибиться, стоит ознакомиться с основными стратегиями и нюансами слотов, которыми делятся реальные игроки и мастера онлайн-игр. Также советуем не забывать, что игровые автоматы на реальные деньги предлагает своим посетителям сайт slotsbox.com.

Техника бонусной игры может принести вам неплохой выигрыш. Для этого следует сделать ставку на 50-100 вращений, и дожидаться, пока придёт время бонусной игры. Если же выигрыш, который выдаст слот, будет меньше желаемого - ищите подходящий игровой автомат, и выигрывайте!

Удвоение/Риск: игра на большом количестве линий при наиболее высокой ставке. При выигрыше нужно нажать на кнопку "Риск" - после этого автомат, как правило, предлагает угадать карту, либо выбрать карту, которая достоинством старше открытой. Это оптимальный вариант для выигрыша на автоматах с частым совпадением по линиям.

Если же вы играете на автомате, у которого бонусная игра выпадает нечасто, то лучше соблюдать соотношение высоких ставок на минимуме линий, например - 3-9 будет вполне подходящим вариантом. Как правило, максимально частые совпадения больших выигрышей попадает на первую половину от всего количества линий.

Изучайте статистику выигрышей, так вы сможете выбрать автомат, на котором велика возможность выиграть крупную сумму. Выбирайте автомат, на котором другие игроки выигрывают чаще всего - это, пожалуй, один из самых важных и простых секретов, влияющих на выигрыш.

Ну и, конечно, установите для себя определённые рамки по времени и количеству затраченных средств. Не стоит забывать, что в нетрезвом состоянии вы можете чересчур увлечься, и ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому ещё одним правилом будет: "Никогда не играйте, если вы выпили". Не следует чересчур эмоционально реагировать на проигрыши или выигрыши: не горячитесь и сохраняйте спокойствие, и шансы на выигрыш повысятся.

Как видите, правила предельно просты, в них нет ничего сложного и их легко запомнить - остаётся только опробовать их на практике, и выиграть.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2099 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]