phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:36
Инновационная камера и универсальная съемка

Линзы Leica, установленные на смартфонах Huawei, гарантируют, что каждая фотография будет насыщена деталями и насыщенными цветами. Такие модели, как Huawei P30 Pro, оснащенные четырьмя камерами с сенсором Super Spectra, делают фотографии с разрешением 40 мегапикселей! Благодаря технологии гибридного зума смартфон Huawei позволяет увеличивать удаленные объекты до 10 раз и создавать захватывающие снимки без потерь качества. Режим Super Macro позволит вам фотографировать очень маленькие объекты — даже с расстояния 2,5 см.

инновационная, камера, съемка

Смартфоны Huawei также повысили чувствительность ISO, благодаря чему ночные фотографии, заполненные темнотой и тенями, будут по-прежнему излучать яркие цвета и будут полны деталей. Это в сочетании с ультра широкоугольным объективом увеличивающего площадь ночных пейзажей до 50%!

Широкий спектр фильтров и функция красочных портретов подчеркивают лицо на переднем плане, придавая фону светлые, серые тона. Искусственный интеллект в камере гарантирует, что все параметры, такие как насыщенность цвета, яркость или контрастность, автоматически адаптируются к фотографии, создавая гармоничное целое.

Интеграция с ноутбуком

Существует множество способов передачи файлов с телефона на компьютер, но смартфоны Huawei предлагают самый простой. Благодаря технологии OneHop, которая использует стабильное соединение Bluetooth и Wi-Fi, все, что вам нужно сделать, это приблизить смартфон к MateBook 13. Таким образом, вы устанавливаете безопасное соединение и начинаете быструю передачу важного контента — фотографий, видео и документов.

инновационная, камера, съемка

Этот тип подключения также позволяет создавать редактируемые текстовые файлы — фотографируя книгу с помощью телефона, искусственный интеллект сам извлекает содержимое из него, а затем обрабатывает файл и позволяет его редактировать.

Беспроводная и мгновенная зарядка

Телефоны Huawei предлагают множество возможностей, поэтому в течение дня они успешно заменят фото-видеоаппаратуру и автомобильную навигацию. Поэтому стоит поддерживать правильный уровень зарядки смартфона, чтобы оставаться на связи со своими близкими в течение дня. Благодаря функции мгновенной зарядки и сверхбыстрому зарядному устройству SuperCharge 40 Вт, входящему в комплект, вы можете быстро повысить уровень заряда батареи. Одно 10-минутное подключение к электросети обеспечит вашему смартфону до 30% энергии.

Если вам не нравится проводная зарядка, смартфоны Huawei поддерживают сертифицированную TUV технологию беспроводной зарядки Quick Charge 15 Вт. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваша батарея полностью зарядится безопасным способом и за очень короткое время.

Где купить телефоны Хуавей по низким ценам?

Проведя анализ рынка техники мы с уверенностью заявляем, что самые приятные цены на мобильные устройства в ассортименте интернет-магазине электроники KOKOS. Выбрать и заказать выбранную модель телефона Huawei, цена на который вас удивит, можно на официальном сайте магазина https://kokos.com.ua/huawei-phones/.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 424 | Додав: radymo | Теги: инновационная, съемка, камера | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]