phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:24
Интерьер кухни

 

Интерьер такой кухни кажется максимально светлым, тут отсутствуют плохие эмоции, а приготовление пищи становится особым процессом. Никогда не приходите сюда без настроения. Белый символизирует чистоту ваших помыслом и души. В умелых руках дизайнера белый цвет в интерьере кухни становится показателем простоты и аристократизма.

Как сделать кухню стильной, чтобы она не ассоциировались с больницей? Недостаток такого цвета - это его маркость. Вам придется чаще выполнять уборку, вытирать даже малоприметные пятна на стенах. Перед ремонтом обязательно учтите такой фактор.

Белый цвет расширит пространство вашей кухни. Его можно выбрать для кухни-студии, а также для любой другой планировки. Белый отразит свет, расширит площадь. Его приравнивают к цвету солнца. В интерьере белой кухни всегда ощущается особая гармония.

В таком интерьере могут использоваться разные фактуры. Если рассматривать стили, то стоит выбирать «прованс», «хай-тек», «рококо». Их нельзя смешивать.

Когда стены вы делаете белыми, то мебель лучше купить красных или древесных оттенков. Так создаются настоящие роскошные интерьеры. Кухня в скандинавском стиле – лучшее решение, где можно использовать много белого цвета. Тут преимущественно всегда высокие потолки, большие окна.

Окна на всю ширину стены – основной акцент в белом интерьере. Поставьте сюда большой черный стол, который окружат барные стулья из древесины. Так обустраивается центральное место в интерьере. Пластиковые шкафы, украшенные глянцевыми фасадами, привнесут футуристических мотивов. Дополните обстановку хромированными элементами, а также необычными по форме светильниками, вазами, металлической техникой. Старайтесь придать оригинаьности даже таким обыденным вещам как смесители для кухни.

Чтобы кухня не казалась холодной и безликой, ее стоит преобразить при помощи пастельных или бежевых вкраплений. Добавьте красок в виде обивки на стульях, штор, полотенец, растений и посуды. Уместными здесь являются яркие картины, которые созданы в определенном стиле. Они выполнят функции акцентов.

Оптимальное решение – это отделка пола деревянными белыми досками, а также оформление стен деревянными панелями в таком же цвете. Неплохим вариантом будет использовать для отделки стен и пола керамическую плитку для кухни. Поверхности их должны быть матовыми. Также в интерьере обязана ощущаться геометрия. Тут много разных фигур, строгих линий и рельефности.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1440 | Додав: radymo | Теги: интерьер кухни, дизайн кухни, ремонт кухни | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]