phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:31
Интерьер спальной комнаты

 

От того, насколько искусно выполнен дизайн и интерьер спальной комнаты, будет зависеть комфортное и уютное времяпровождение в ней человека. Поэтому весь интерьер спальной комнаты должен способствовать полному расслаблению и полноценному отдыху человеческого организма. В то же время мы советуем вам приобрести одеяла оптом, чтобы сэкономить время и деньги, а также не нарушить дизайн интерьера во всём помещении.

Планируя ремонтные работы в этой комнате, необходимо продумать каждую деталь спальни, ведь здесь нет второстепенных позиций. Результатом качественного и удачного оформления спальной комнаты станет возможность хорошего отдыха и крепкого сна в ней.

Планируя ремонтные работы в квартире, необходимо составить общий план, где будет указано расположение всех комнат. К местоположению спальной комнаты следует подойти, руководствуясь такими принципами:

- спальня должна занимать дальнюю комнату в квартире, если есть второй этаж, то лучше расположить ее там;

- кухня и комната спальни должны быть в разных частях квартиры, то есть находиться на определенном расстоянии друг от друга;

- выбирайте материал для отделочных работ только экологически чистый. Оформить спальню можно деревом, пробкой, текстилем. Они не вызывают аллергии, а сон в такой спальне будет крепким и здоровым.

Для пола спальной комнаты лучше всего подойдет деревянный паркет или покрытие из ламината, выполненного из недорогого материала. Полы, покрытые ковролином, мягкие и теплые, но они накапливают пыль, что в итоге отразится на здоровье людей. В качестве альтернативы лучше иметь возле кровати небольшие коврики из шерсти.

Интерьер спальни должен быть спокойным и не утомлять, поэтому лучше выбрать однотонные обои с мягким и не очень ярким рисунком. Ощущению комфорта и спокойствия способствуют стены с матовой поверхностью. В настоящее время популярны обои, имеющие рельефное покрытие. Эти обои хороши тем, что их можно покрасить в любой цвет, что позволит вам более ярко выразить свой характер и вкус.

Существуют определенные правила по выбору цвета для спальни. Во-первых, это спокойный тон, такой как голубой или зеленый. Фиолетовый оттенок интерьера может спровоцировать меланхолическое состояние, но если вы все же поклонник этого цвета, лучше в оформление спальни добавить лишь небольшие элементы с сиреневым или фиолетовым цветом. Аналогичная ситуация с желтыми и оранжевыми расцветками. Осторожно относитесь к красному цвету, так как он возбуждающе действует на психологическое состояние человека.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 4011 | Додав: radymo | Теги: одеяла оптом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]