phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:49
Интерьер. Внутренний мир человека и дизайн жилища

 

Задача, стоящая перед оформителем интерьера, состоит не просто в создании чего-то нового и оригинального, каждая комната, взятая в оформительскую разработку, должна отражать характер и внутренний мир самого хозяина помещения. Лишь в этом случае вполне может быть достигнута гармония, и время, проведенное жителями в такой квартире, станет приятным и полезным с точки зрения возможности целиком и полностью уйти в себя и отдохнуть от рабочей суеты. Даже укладка плитки требует творческого подхода, подбора цветовой гаммы и т. д. Именно поэтому, мы уверены, что если за дело возьмется дизайн студия интерьера Киев, то результатом вы останетесь довольны.

Людям экспрессивным и энергичным подходящим будет дизайн жилища в авангардном стиле. Вполне подойдут им по темпераменту стили модерн, поп-арт или минимализм. Для людей творческих и увлеченных рекомендуются направления: эклектика, этно и арт-деко. Романтически настроенные личности предпочитают классику, ампир и фьюжн. Для любителей основательности и стабильности подходящими будут Викторианский, Прованс и Античный стили дизайна.

Любая фирма, занимающаяся дизайнерскими разработками и оформлением помещений в соответствии с выбранным направлением, если вы решите заказать дизайн интерьера у нее, может предложить своим заказчикам лишь варианты самих стилей. Окончательное же решение будет за потребителем. Именно он определит, какое оформление будет для него наиболее предпочтительным, и в каком интерьере ему будет наиболее комфортно. Внутренний мир любого человека индивидуален и неповторим. Точно также неповторимо будет выглядеть жилище. Несмотря на ориентир, с учетом определённого стиля, каждая новая комната будет качественно отличаться от предыдущей, пусть даже выполненной в том же направлении. Не нужно забывать о разнообразных межкомнатных дверях, которые дополнят и разграничат внутреннее пространство.

И этому есть вполне логичное объяснение: любой ремонт, звукоизоляция стен, укладка ламината и обновление обычно только способствуют созданию нового стиля помещения либо просто дополняют имеющиеся варианты оформления комнаты. Многие предметы интерьера перейдут в новую обстановку, где, за счет свежего подхода к окружающему пространству, будут смотреться совершенно по-другому. Профессиональны дизайн проект интерьера квартиры расставит все на свои места. Любимая мебель или посуда обязательно должны учитываться при выборе будущего стиля. Ведь от гармоничности соединения уже имеющихся вещей с новыми элементами дизайна будет зависеть конечный итог всей работы по обновлению и приданию нового качества интерьеру.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1075 | Додав: radymo | Теги: интерьер, студия, дизайн, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]