phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:44
Интернет-магазин еды — отличное решение, когда не хочется ходить по магазинам

 

Не все располагают временем, для кого-то утомительно ходить по разным отделам магазина. Бывает, что необходимо срочно организовать мероприятие с вкусной едой. В таких ситуациях будет очень уместно обратиться в онлайн-супермаркет Фуршет Гурман — интернет-магазин еды.

На сайте efurshet.com Вы можете очень быстро сделать заказ необходимой Вам еды. Это возможно онлайн или по телефону. На портале http://efurshet.com/ представлен большой ассортимент продуктов, товаров для дома, для детей.

При сборке продуктов по Вашему заказу уделяется внимание сроку годности, качеству, упаковке, внешнему виду. Если возникают какие-нибудь неясности при сборке заказа, все выясняется и уточняется с Вами. Если Вы заказали замороженные продукты, они доставляются в специальных термо-сумках. Курьер доставит Ваш заказ до двери, оплата при доставке — наличными. Возможен безналичный расчет и оплата банковскими карточками. На сайте указано время для заказов, а также цена доставки в зависимости от стоимости заказа. Можно заказать экспресс-доставку в течении 2-3-х часов.

Например, Вам нужен хлеб. На сайте — каталог всей хлебобулочной продукции магазина. Вот хлеб Белковый Киевский — 200 грамм. Цена 4,25 грн. Есть фото. Или — фрукты. Также — каталог всех фруктов. Нужны бананы — 35,95 грн кг, яблоки Семеренко — 17,68грн за кг. Фото. Вот - Вам нужны сосиски Невские Алан вареные, 1с — 84,24 грн за кг. Или халва подсолнечная ванильная Фуршет. Цена - 24.89 грн/кг.
Товары для дома - освежители воздуха Glade Ландыш. Объем — 300 мл. Цена — 20,85 грн. Для каждого вида продуктов, товаров есть каталог, в котором можно найти все необходимое для Вас.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1418 | Додав: radymo | Теги: онлайн супермаркет фуршет гурман | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]