phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:32
Интернет-магазин GSM komplekt вернет работоспособность вашему "любимцу"


Я думаю, что никто не станет возражать о том, что телефоны слайдеры очень практичны, и любимы многими. Не взирая на заполнение рынка сенсорными смартфонами телефоны слайдера все таки остаются в почете и не теряют свою популярность среди любителей натуральной клавиатуры. Ведь преимущество такого вида телефонов в том, что его корпус позволяет легким движением пальца, как будто фокусник, высовывать спрятанную внутри клавиатуру и автоматически этим движением снимать блокировку клавиш, что тоже очень удобно.

И если же раньше слайдеры производили с обыкновенным экраном, то на сегодняшний день возникла идея в объединении сенсорных экранов со слайдерами. Что дает возможность пользователю данного вида телефона самостоятельно выбирать: то ли ему давить на экран или же на клавиши, а свобода выбора в наши дни стоит дороговато. А еще, к слову, сами телефоны слайдеры стоят не дорого и выбор их не большой. Мой любимчик Sony Ericsson за свои пять лет службы имеет несколько царапин, поменян шлейф и звуковой динамик, так как уронила его в воду. Но все эти поломки исправили хорошие мастера, заменив неисправные детали новыми запчастями, и он снова радует меня своей службой.

Если Вы являетесь владельцем телефона слайдера, а он у вас в нерабочем состоянии: исчезло изображение на дисплее, отсутствует звук, не работает камера, нет подсветки. Или же вы специализируетесь на ремонте слайдеров или любого другого типа телефонов, то обязательно посетите сайт http://gsm-komplekt.com/category/shlejfy-dlja-fly/. Поломки такого вида результат перетирания шлейфа, а интернет-магазин GSM komplekt предлагает запчасти на телефоны, как оптом, так и в розницу, заказав которые вы получите в крайние сроки.
Людмила Федоранич специально для http://radymo.com
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1427 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин GSM komplekt | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]