phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:26
Интернет - неотъемлемая часть нашей жизни

 

Интернет – всемогущая всемирная информационная "паутина". Ни для кого не секрет, что большинство людей, в наши дни, используют Интернет для выполнения домашних заданий, поиска интересующей их информации, подготовки докладов и тому подобное. Кроме того многие студенты также активно пользуются Сетью. К примеру, когда им нужны выполненные отчеты по практике, то они просто посещают сайт popraktike.ru, который им быстро помогает решить данную проблему. Собственно говоря, выгода, удобство и экономия времени — и являются главными факторами популярности мировой Сети. Интернет очень упрощает людям жизнь . Вы только задумайтесь, что с нами стало бы без него?

Вспомните те времена, когда компьютеры были только у ученых, их память составляла 2Мб и размером они были со шкафы. В те времена, чтобы узнать что-такое, например, "озон", люди могли часами сидеть в библиотеках и искать нужную им информацию. А теперь вам даже с кровати вставать не нужно, можете просто взять телефон, который всегда с вами, и вбить все, что вам нужна в поисковую строку браузера.

В наши дни, все сферы обслуживания работают благодаря Интернету. Если отключить Интернет хотя бы на 1 день, то жизнь в мире остановится. Перестанут работать онлайн магазины, обычные магазины не смогут посмотреть когда им завезут тот или иной товар, тур агенства не смогут вносить людей в свои базы, банки не смогут узнавать счета пользователей и т.д.

И в заключении, пользуйтесь чаще Интернетом, бороздите его просторы, ищите нужную информацию и файлы, и пополняйте копилку знаний!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2047 | Додав: radymo | Теги: выполненные отчеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]