phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:40
Инвалидная коляска: какую выбрать и где купить в Киеве

 

Жизнь складывается не всегда так, как нам бы хотелось. Люди болеют, попадают в ДТП или в преклонном возрасте становится тяжело самостоятельно передвигаться. В таком случае уже невозможно обходиться без инвалидной коляски. Компания ООО "ОРТОС" занимается розничной торговлей ортопедическими изделиями, а также предоставляет услуги по реабилитации. Это единственная в СНГ компания,которая в комплексе решает все проблемы со здоровьем.

На сайте ortos.com.ua — здесь (магазин Ортос) - можно купить инвалидную коляску в Киеве. На сайте есть фильтр товаров и это позволяет очень быстро определиться с выбором инвалидной коляски в салон-магазине ortos.com.ua. В фильтр есть розничная цена, тип коляски, производитель, сортировка - от дорогих до дешёвых. Имея инвалидную коляску, человек может легко передвигаться без посторонней помощи. Есть коляски с ручным и электрическим приводом, а также кресла — каталки, для которых нужна посторонняя помощь.

При выборе коляски надо также учитывать конституционные особенности больного. Например, складная коляска Modern MOD-ST-50BK. Есть цена и фото. Такая коляска подойдёт и для дома, и для улицы, устойчива для любого дорожного покрытие, есть независимые быстро съёмные подножки, весит коляска — 17,5 кг, выдерживает нагрузку до 120 кг. Также о чень удобная коляска с электроприводом Invacare Bora-70190, производитель Франция. Для неё характерно скорость и удобство. Её легко обслуживать и перевозить. Для того, чтобы купить инвалидную коляску в Украине, надо оформить заказ на сайте магазина-салона Ортос.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1392 | Додав: radymo | Теги: купить инвалидную коляску, инвалидная коляска, магазин ортос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]