phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:47
IP или аналоговая вызывная панель ?

Домофоны обрели просто невероятную популярность среди владельцев частных домов, квартир, офисов и любых других коммерческих и некоммерческих помещений. При этом выбор настолько велик, что обычному обывателю бывает сложно сделать правильный выбор. Основная сложность заключается в выборе между – аналоговыми и IP-вызывными панелями.

Основное отличие сетевых и аналоговых вызывных панелей

На самом деле между этими двумя стандартами – аналоговыми и цифровыми моделями нет какой-то конкретной разницы. Это все такое же компактное устройство, выполненное в прочном корпусе, которое стойкое к внешним факторам и без проблем выдерживает механическое воздействие. Конструкция аналоговых и IP вызывных панелей аналогичная:

  • прочный корпус;
  • кнопка вызова;
  • динамик и микрофон;
  • инфракрасная подсветка;
  • камера для съемки.

IP или аналоговая вызывная панель

Оба они отличаются высоким качеством и могут обеспечить высокое разрешение во время работы, предоставляя качественную картинку видео и аудио. Но из-за своих эксплуатационных характеристик, аналоговая модель несколько ограничена в плане функциональности. Поэтому если вы хотите добавить в оборудование такие функции, как удаленный доступ через интернет, несколько вызывных панелей и дисплеев, а также точно настроить охранные функции с помощью датчиков, тогда оптимально будет выбрать, скорее всего, IP-вызывную панель - https://domofon.in.ua/vyzyvnye-paneli/.

Если же вам нужно только обеспечить визуальный и аудио контроль посетителя, с возможностью открытия замка с помощью единой кнопки, тогда достаточной моделью является и аналоговая система. В сетевых моделях есть все те возможности, которые будут актуальными еще на протяжении многих лет, при этом цена на 30-40% выше, чем аналоговый стандарт. Важно то, что во время подключения сетевых домофонов не нужно проводить сложный монтаж с прокладкой кабелей, а достаточно просто обеспечить подключение через Wi-Fi, что значительно упрощает не только установку, но и гарантирует тщательный контроль над объектом даже с другого континента.

Аналоговые и сетевые вызывные панели в интернет-магазине Домофон

Вне зависимости от того, какой модели вы отдаете свое предпочтение, в интернет-магазине Домофон вы сможете купить домофоны аналогового и сетевого типа от известных производителей по доступным ценам. Дорожим собственной репутацией, поэтому вы сможете купить только сертифицированный товар, который сможет порадовать высоким уровнем качества каждого человека. Наши специалисты помогут выбрать и установить систему, а также ответят на все интересующие вопросы. Доставка по всей Украине, а оплата любым удобным способом.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 700 | Додав: admin | Теги: ip, аналоговая вызывная панель | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]