phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:57
Исключить из своего рациона продукты, содержащие много калорий

Так уж сложилось, что по прошествии зимы, которая довольно богата на праздники, лишние несколько килограмм не упускают случая появиться на нашем животике и бедрах. Естественно, чтобы выглядеть уверенно и привлекательно на самом любимом празднике, придется пойти на жертвы, собрать всю свою силу воли и прибегнуть к помощи диеты.

Первое, что нужно сделать – это наладить нормальный жизненный режим. Необходимо раньше ложиться спать и просыпаться утром, а не ближе к обеду. Утро начинать с несложной зарядки, постепенно усложняя упражнения и увеличивая их количество. Не стоит сразу бежать в спортивный зал и изнурять себя сложными физическими упражнениями.

Итак, физические нагрузки увеличиваем постепенно. Первые занятия фитнеса должны состоять из простых упражнений. Постепенно усложняя упражнения, вы войдете в прежний темп. Очень важное условие – регулярное посещение фитнес зала.

Один большой минус строгой диеты – ее очень трудно соблюдать. Но если нужно сбросить всего пару килограмм, то можно обойтись и без диет. Необходимо просто исключить из своего рациона продукты, содержащие большое количество калорий, ну и, конечно, не кушать поздно вечером.

Продукты, содержащие много калорий:

Хлеб; сдоба.  Конфеты, шоколад.  Орешки – очень калорийный продукт!  Всевозможные отбивные, копчености и прочие жирные мясные продукты.  Каши, особенно если они приготовлены из круп мелкого помола. 



Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 2046 | Додав: adminA | Теги: содержащие много калорий, продукты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]