phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:01
Искра, которая зародила любовь - ведические знания


Ведические знания: что мешает любви

Иногда достаточно трудно, создав отношения, поддерживать их вечно. Когда любовные отношения превращаются в постоянную борьбу, в которой оба партнера постоянно терпят поражения, на помощь способны прийти ведические знания. Эта древняя наука способна вылечить разбитые сердца и восстановить грозящие рухнуть отношения. Большинство людей слышали о ведической астрологии. Она помогает выявить совместимость и найти подходящего партнера. Однако как быть, когда подходящий партнер уже найден, а отношения никак не желают складываться? Необходимо узнать пять критических ошибок, которые препятствуют поддержанию крепких и искренних отношений.

Ошибка № 1: Поспешные выводы

Хотя совместимость в ведических знаниях и является основополагающим аспектом, этого недостаточно. Почему? Потому что можно быть в высшей степени  совместимой с человеком, который недостаточно хорош. Он может быть наркоманом, насильником или иметь какие-то другие обстоятельства, т.е. никогда не будет соответствовать ожиданиям. В то же время, если двое людей несовместимы, то ничего не будет иметь значения. Предупреждающий знак: если девушка чувствует себя неуютно рядом с этим мужчиной, если он не желает слышать того, что ему говорят, если нет элементарного фундамента дружбы, здорового взаимного притяжения, то она вряд ли будет счастлива с таким человеком. Если ради отношений нужно работать, скорее всего, эти двое несовместимы.

Ошибка № 2: Отсутствие ориентира

Ведические знания рекомендуют искать человека, ориентированного в первую очередь на отношения. Он должен хотеть этих отношений, знать, как это делать и быть открытым для любви. Мужчину, ориентированного на отношения, видно за версту: такие с молодого возраста состоят в отношениях. Им нравятся женщины, у них есть друзья. Они ладят со своим  семьями и сотрудниками. Кроме того, узнать, ориентирован ли на отношения мужчина или нет, можно, взглянув на его ведическую карту. Предупреждающий знак: мужчины, которые не настроены на продолжительные отношения, не близки со своей семьей или близки слишком сильно. Они постоянно ноют, у них драматические отношения с друзьями, им не нравятся все сотрудники на работе или они любят проводить большую часть времени в одиночку. Следует непременно помнить: никто не может превратить мужчину, не настроенного на семейные ценности, в порядочного семьянина.

Ошибка № 3: Излишняя торопливость

Ведические знания могут показать, когда девушка находится в «сезоне любви», а когда нет. И если это не тот период, как сильно бы она ни старалась, ничего в любви у нее не получится. Она может нанять лучших свах мира, заполнить профиль на каждом сайте знакомств, но не найдет мужчину своей мечты. Так же, как цветы не могут расти, когда земля замерзла, но стоит снегу растаять, как природа возьмет свое. А до того момента не стоит даже пытаться найти любовь. Она сама найдет ее. Предупреждающий знак: очень важно ждать, когда настанет тот день и час. А пока следует сосредоточиться на том, чтобы провести лучшее врем своей жизни и оставаться привлекательной, когда придет время для великой встречи. Исследования показывают, 50% мужчин могли бы жениться на своих подругах из прошлого, но было неподходящее для того время. А потому женятся они тогда, когда приходит время.

Ошибка № 4: Согласие на меньшее

Оба партнера должны иметь общие цели. Одна из главных причин того, что пары распадаются, состоит в том, что она хочет детей, а он нет, он хочет переехать загород, а она хочет жить в центре. Она должна быть таким же человеком, как и он, а он должен быть таким же, как она. Предупреждающий знак: не стоит пытаться превратить любителя шахмат в завсегдатая вечеринок. Или человека, который Влюбленные на отдыхененавидит зиму, в поклонника коньков или лыж. Если девушка обнаружила в себе стремление изменить характер своего жениха, ей необходимо остановиться и четко представить, какой парень должен сопровождать ее всю жизнь. А затем просто пойти и найти себе такого, отказывая всем прочим.

Ошибка № 5: Отсутствие развития

Зачастую двое очень хороших людей встречаются, они счастливы, женятся, а затем один из них начинает откровенно вредить или пренебрегать отношениями. При этом они отчаянно пытаются найти причину несчастной любви, обвиняя звезды, недостаток близости партнера, тогда как достаточно просто общаться с партнером и просить его, что именно требуется. Предупреждающий знак: как только произошли первые конфликты, следует стремиться возобновить все былое, найти ту искру, которая зародила любовь, и посеять ее вновь в сердцах. У каждого есть возможность улучшить собственную любовную жизнь.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2130 | Додав: adminA | Теги: Искра зародила любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]