phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:40
Использование промо-сумок в рекламной компании

Реклама никогда не помешает в продвижении бренда, более того траты на нее ведущих компаний порой достигают 30% прибыли. Каждый раз придумываются новые ее варианты, одним из которых является — промо-сумки. Нанесенный на них логотип постоянно будет напоминать о рекламируемом товаре. В Украине выгодно заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом можно онлайн с помощью сайта http://implast.com.ua.

Для нанесения информации используется вышивка, нашивка, шелкография. Самыми распространенными материалами для изготовления сумок являются хлопок, лен, полиэстер и нейлон. Выпускаются в виде торб, рюкзаков, портфелей и т.д.

Необходимо сказать, что промо-сумки, выпускаемые московской швейной фабрикой, гораздо долговечнее обычного целлофанового пакета. Благодаря чему, рекламная информация, нанесенная на их поверхность, будет рассказывать о товаре или бренде месяцы, и даже годы.

Рекламные компании с использованием промо-сумок появились давно. Логотип, нанесённый на них, видят все ее окружающие, а не только владелец. Так что ее можно уверенно считать бесплатным рекламным "щитом", который будет напоминать о торговой марке продолжительное время.

Идея понравилась многим. Результатом этого стало насыщение рынка предложениями по изготовлению промо-сумок. Отличие касается только ассортимента продукции. Например, это могут быть сумки-холодильники, которые дают возможность сохранять свежими и прохладными продукты и напитки.

Перед решением начать рекламную компанию с помощью промо-сумок, заказчик определяет круг своих потенциальных покупателей. Если она предназначена для пляжа, материал должен быть термоустойчивым, и способным показать уникальность продукта.

Наиболее часто используют мешковину, брезент, нейлон, полиэстер. Каждая ткань имеет свои особенности, которые позволяют компании сохранить свой логотип как можно дольше за счет правильного выбора его нанесения. Помимо этого, большую роль в восприятии продукта или бренда играет рекламный слоган.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 960 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]