phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:32
Избавимся от пышных бедер

Не каждая женщина может смело похвастаться красотой своих ягодиц и бедер. Многие дамы даже готовы прибегнуть к услугам пластического хирурга. Но привести бедра в порядок можно не такими радикальными способами. Существует множество диет, одну из которых будем детально рассматривать.

Приведенная ниже диета нацелена в первую очередь на женщин, так как именно у слабого пола, в основном, излишки жира откладываются в ягодицах и бедрах. Но, она подойдет и мужчинам, если у них возникнет в этом надобность. Такие мужчины, безусловно, есть – в первую очередь это любители пива, которые в результате своих пристрастий приобрели не только пивной живот, но и объемные бедра.

Диета относится к маложирным и низкокалорийным. Основным будет то, что вы должны будете употреблять минимальное количество жиров и большое количество натуральных продуктов. Еще одним из основных моментов является то, что на протяжении всей диеты вы будите употреблять большое количество воды 1,5-до 2-х литров, причем лучше, чтобы это была обычная питьевая вода. Следует отказаться от чая и кофе, но если жизнь без них для вас невыносима, то рекомендуется не сильно заваривать и снизить количество сахара.

Результат диеты при правильном ее соблюдении порадует вас примерно на 6-7 кг. Безусловным плюсом ее является непродолжительность – всего 2 недели.

Меню диеты:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак: стакан йогурта (натурального, без вкусовых добавок), яблоко – 1шт., 1 хлебец с помидором.
Обед: куриное мясо (белое) – 200 гр., небольшая порция салата из овощей (перец болгарский, огурец, лук, морковь, помидор, капуста, зелень) – заправку приготовить из лимонного сока, хлеб грубого помола – 1 шт.
Полдник: хлебец, 2 ложки фасоли красной (варенной), кресс-салат.
Ужин: 200 мл. сухого хереса, цветная капуста (тушенная) – 400гр., посыпать сыром Эдам, помидоры запеченные, фасоль белая, яблоко запеченное с 1 ложкой черной смородины или малиной.

ВТОРНИК
Завтрак: низкокалорийная колбаска – 1 шт. (поджарить на гриле), грибы (опята, сыроежки) – 25 гр. – отварить в соленой воде, хлебец, 1десертная ложка повидла.
Обед: бутерброд из хлеба грубого помола (сыр домашний, зеленый салат, виноград).
Полдник: суп овощной или суп-пюре, хлеб грубого помола – 1 кусочек, 1 яблоко.
Ужин: сухой херес – 200 мл., белая рыба (не жирная), запеченная с луком и желтым болгарским перцем, сбрызнуть соком лимона, порция картофеля в мундире, стручковая зеленая фасоль (отварная), капуста кольраби.

СРЕДА
Завтрак: яйцо всмятку – 1шт, хлебец с отрубями – 2 шт.
Обед: дыня – 2-3 дольки, варенная белая фасоль – 100 гр., порция салата из морепродуктов, или овощного, хлеб с отрубями.
Полдник: йогурт натуральный (без добавок), 1 банан.
Ужин: низкокалорийное блюдо, цветная тушенная капуста, помидоры запеченные, стручковая зеленая фасоль.

ЧЕТВЕРГ
Завтрак: хлеб с отрубями, домашний мягкий сыр, 1 яблоко.
Обед: хлеб с отрубями, салат овощной, 50 гр. ветчины (нежирной), апельсин.
Полдник: тунец в собственном соку, порция салата (мясного или овощного), хлеб грубого помола.
Ужин: низкокалорийное блюдо, тушеная брокколи, фасоль красная.

Затем повторить с первого дня.

Диета очень проста и отлично переносится и женщинами и мужчинами. Результат будет достигнут, если такую диету периодически повторять. Известно, что жировые отложения на бедрах при соблюдении диеты уходят в самую последнюю очередь, и чтобы ускорить этот процесс рекомендуется сочетать диету с физическими нагрузками на эту часть тела.

Отличных результатов можно добиться в тренажерном зале под руководством опытного инструктора.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2027 | Додав: adminA | Теги: Избавимся от пышных бедер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]