phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Изменим свою жизнь к лучшему - 5 простых способов

 

Если ты решила, что пришло время что-то изменить в своей жизни – тогда следуй рекомендациям Liza.ua и становись на старт новых, приятных и удивительных перемен. Каждую из нас посещают мысли, что нужно как-то менять, улучшать, усовершенствовать и восполнять свою жизнь на определенном ее этапе. Так с чего же начать? Начни с самых простых шагов.

1. Определись с целями

Для того, чтобы мечты и желания воплощались в реальность, нужно ставить перед собой правильные цели, благодаря которым ты пошагово сможет осуществить все задуманное. Итак, начни с самых простых целей, достигнув которых твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Например, ты давно мечтаешь похудеть, значит – вперед в тренажерный зал или в студию йоги, либо же в танцевальный кружок. Выбирай тот вид спорта, который приходится тебе по душе.

Если ты давно мечтаешь рисовать – запишись в художественную студию и таким образом ты достигнешь одной маленькой победы над собой – начнешь активно воплощать свое желание в реальность, а значит – добиваться целей!

 2. Отпусти прошлые неудачи

Они могут касаться как личной жизни, так и профессиональной или социальной ее сторон. Несчастная любовь мешает тебе сосредоточиться и начать жизнь с чистого листа? Поработай над своей обидой, постарайся отпустить ее и со временем ты увидишь, что тебе сразу полегчает.

Неудачи на предыдущей работе мешают начать поиски себя в другой сфере? Научись воспринимать неудачи как опыт, на котором учится каждый из нас. Проанализируй все ошибки, сделай выводы и вернись к первому пункту о целях, но теперь уже без тягостных воспоминаний о прошлом. Оставь все неудачи позади и двигайся вперед!

 3. Займись саморазвитием

Каждая женщина сама по себе уникальна и обладает массой нераскрытых талантов. Важно ведь открыть их в себе и развивать. Почитай интересные психологические книги о саморазвитии и личностном росте, посети тренинги ведущих специалистов в области психологии, заведи полезные знакомства. Часто человек познает себя когда приходит к выводу, что ему необходимо развиваться и усовершенствовать свои знания. Помни, что лучшее вложение – это инвестиции в себя, любимую.

 4. Смотри на мир позитивно

Отбрось былой пессимизм и прекрати сетовать на судьбу. Мы сами творцы своих судеб и вправе их изменить к лучшему. Главное – делать все, что в наших силах, не сдаваться и не бездействовать. Научись воспринимать окружающий мир в позитивных, ярких тонах, радуйся мелочам и цени приятные мгновения. Ведь из мелочей складывается целостная картина мира, а ты – художник, который ее создает. Возможно, иногда бывает трудно видеть один лишь позитив вокруг, но старайся сосредотачиваться и отмечать самые приятные моменты, которые дарит тебе жизнь.

 5. Волшебная резиночка

Не получается мыслить позитивно? Не беда! Есть хорошее решение. Чтобы избавиться от негативного мышления нужна «волшебная резиночка». Ее нужно носить на запястье и каждый раз, когда появляются негативные мысли, оттягивать резиночку и щелкать себя по запястью. Примерно за 21 день сформируется рефлекс «негатив=боль» и привычка думать только позитивно.
Ты удивишься, насколько изменится к лучшему жизнь и каких успехов ты сможешь достичь таким немудреным способом!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1039 | Додав: adminA | Теги: Жизнь к лучшему, 5 простых способов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]