phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:33
Известный музыкант решил снова дать концерт

 

Отпраздновав 25-летний юбилей, легендарная группа "Лесик Band" и его лидер Александр Дацюк продолжают работать, . В 2013 году они порадуют своих поклонников новым альбомом "Татьянин День". О впечатлениях о юбилейном концерте, семье, друзях, хобби и музыкальных предпочтениях наш разговор с Лесиком - Александром Дацюком.

- Раскройте секрет вашего творческого долголетия. Для группы 25 лет - это много или мало?

- Это - очень много. Мне кажется, что в нашей "прекрасной" стране так долго работать вообще невозможно. Таких долгожителей у нас немного. Недавно "пиккардийцы" отпраздновали свое 20-летие... Нужно что-то делать, писать, нельзя останавливаться. С нового года бросим все силы на новый альбом и сделаем большой гастрольный тур по Украине в его поддержку.

- На ваших юбилейных концертах звучали тексты 1990-х годов, которые и сейчас не потеряли своей остроты и актуальности. Это свидетельствует о высоком уровне текстов или о несостоятельности общества, в котором живем?

- Все делаю честно. То, что вижу, то и пою. Пишу без прикрас, не пытаюсь выдавать желаемое за действительное. А материала для песен много - стоит только внимательно оглядеться вокруг. Я - на своем месте, не занимаю чужую ниши, только свою. Не лезу в коммерческую музыку.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1656 | Додав: admin | Теги: купить холодильник Bosch | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]