phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:23
Janome 419S / 5519 - хороший выбор!

 

та статья будет посвящена швейной машине Janome 419S / 5519. Машинка имеет хорошую репутацию среди покупателей и выпускается уже довольно давно. Цена машинки доходит до восьми тысяч рублей, и является приемлемой.

В комплекте к машинке идет русскоязычная инструкция, благодаря которой вы легко овладеете техникой шитья на этой модели. Машинка может выполнять несколько видов швов, варианты которых расположены на передней панели. Это очень удобно, поскольку не придется каждый раз искать инструкцию. Просто выберите нужный вариант на панели, и все готово! Также можно посмотреть видеообзор и прочитать советы по работе с швейной машинкой Джаноме 5519.

У этой машинки огромное количество плюсов, она шьет любой вид ткани, в дополнение можно купить специальные лапки для конкретного материала. Петли выполняются на машинке отлично, как на профессиональной! Заправка нитей легка и удобна. Были отзывы, что это не так. Однако, могу сказать, что по сравнению с профессиональными машинками здесь все очень удобно! И между прочим — смена лапки в один прием, нажатием рычажка! Главное достоинство для меня — сочетание всех функций, вертикальный челнок, возможность регулировки давления лапки на ткань, различные виды строчек, и многое другое. Даже иглу можно сдвинуть для прямой строчки!

К машинке прилагаются (так же, как и к другим моделям этой машинки) несколько лапок (простая, лапка улитка, лапка для петли и для вшивания молний), петлеизмеритель, масло, отвертка и набор игл из 5 штук. Имеется отсек для хранения принадлежностей, который открывается сверху!

Еще один плюс — частично металлический корпус. Пластик, которым покрыта остальная часть машинки очень качественный и не желтеет со временем. При шитье машинка устойчива и вынослива.
Еще раз упомяну все достоинства машинки: удобство выбора варианта строчек, металлическая станина, удобный нитевдеватель, имеется функция выметывания петли для пуговицы, шьет любой вид материала, доступная цена и имеется жесткий чехол.
Недостатков за год использования не нашла, надеюсь, что и дальше их не будет. Цена Janome 5519 оправдана ее качеством и многофункциональностью. Нужные лапки, если их нет в комплекте вы можете приобрести в магазине. Покупка была сделана через интернет, благодаря чему все было быстро и понятно. Удобно было покупать именно таким способом, потому что в нашем городе такой машинки не оказалось, а по сравнению с Ростовом на доставке я сэкономила полторы рублей.

Изучая лучшие швейные машинки Janome я опиралась на отзывы в интернете, и очень благодарна людям, кто их писал. Отзыв решила написать спустя год, так как решила проверить машинку временем. Ведь когда выбираешь, интересует работа машинки не только первые пару недель после покупки, но и через несколько лет. Попробовав покупку техники через интернет всем советую этот способ, ведь это не только экономия денег, но и вашего времени!

karinka1807 (Бортновская Карина Александровна)

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2557 | Додав: radymo | Теги: лучшие швейные машинки Janome, Цена Janome 5519, швейная машинка Джаноме 5519 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]