phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:14
К вашей простуде - лук в носках

 

Этот способ борьбы с простудой пришел к нам из XVI века. Суть проста: кладете в носки нарезанные листы лука-порея на ночь — и наслаждаетесь упавшей температурой, избавлением от токсинов и облегчением любых симптомов, связанных с простудой и не только.

Луковые кольца нужны не только для того, чтобы делать вкуснее жареное мясо. В них полно целебных свойств. Они богаты соединениями серы, которые обладают противовоспалительными, противовирусными, антибактериальными и другими полезными свойствами.

Работает это так:

 Нарезаете лук кольцами;
 Прикладываете их к нижней части стоп;
 Обертываете теплым, желательно шерстяным носком.
 Идете спать.

К утру ваших привычных симптомов гриппа, скорее всего, уже не будет. Собаки в постели тоже, вероятно, не будет: она не сможет выдержать запах!

Зато в вашем теле также не будет вредных микробов и болезнетворных микроорганизмов.
А что делать, если у вас нет носков, которые не жалко выбросить?

Прекрасно подойдет и простая полиэтиленовая пленка. Просто оберните ее вокруг ноги.

Доктора подтверждают: это работает!

Фишка в том, что нижняя часть стопы является местом концентрации очень большого числа лимфатических узлов. А это значит, что прикладывая к ним лук, — эффективное средство для борьбы с инфекциями — вы помогаете организму бороться эффективнее. Так, во всяком случае, объясняет доктор Лорен Федер из самого крутого американского педиатрического центра.

«Такая припарка может использоваться не только для лечения простуды. Она снимает боли в ухе, в горле, и помогает детям, когда у них начинают прорезываться зубы. Помогает и при инфекциях мочевого пузыря», — добавляет эксперт.

Китайцы уже тысячи лет верят, что на стопе сосредоточены важные энергетические каналы. А лук, приложенный к стопе, считают они, способствует лучшему прохождению энергии ци в уставшую печень вашего организма. Кроме того, эта процедура с луком убивает микробов и бактерии на поверхности кожи, а фосфорная кислота попадает в поток крови и помогает ее очищать.

Почему бы просто не съесть лук?

На вашей стопе находится суммарно около 7000 нервных окончаний, связанных со всеми органами тела.

Лук позволяет вам установить мгновенный целебный контакт с поврежденными органами. Поэтому он обладает сильным общим целебным эффектом!

Так что в следующий раз, когда начнете чувствовать симптомы простуды, идите не в аптеку, а в обычный продуктовый магазин. Попробуйте наш метод. Он работает! Гарантия — 100%.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1186 | Додав: adminA | Теги: лук в носках, простуда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]