phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:58
Качественная изоляции стыков труб: почему она важна

 

При монтаже труб и трубопроводных систем одним из самых важных этапов является проведение качественной изоляции стыков труб и полная их герметизация. Сегодня на рынке стройматериалов с этой непростой задачей справляются термоусаживаемые муфты ППУ, приобрести которые можно как в любом строительном магазине, так и через строительные фирмы прямо с завода с значительной скидкой.

Термоусаживаемые муфты ППУ представляют собой двойную систему уплотнения, которая состоит из неразъемной муфты и термоусадочных монжет. Муфты термоусаживаемые пришли на смену старой технологии изоляции стыков и обладают гораздо большими преимуществами и физико-механическими свойствами. Муфты и полиэтиленовая оболочка изготовляются из одного материала, благодаря чему тепловая изоляция трубы и гидроизоляционное покрытые имеют одинаковые физико-механические характеристики.

Не смотря на то, что термоусаживаемые муфты ППУ не являются сложной строительной конструкцией, при ее монтаже,все же нужно соблюдать определенные правила, так как от качества монтажа напрямую зависит срок службы и выполнения главной задачи муфты - обеспечивания герметизации трубопровода.

Многие подрячки, в целях экономии не используют муфты, однако, со временем трубопроводная система теряет свои свойства, становится не такой герметичной и пропускает. В таком случае приходится частично или полностью заменять и ремонтировать трубопроводную систему. Если вы устанавливаете трубы для себя и хотите чтобы на долгие годы, тогда приобретайте термоусаживаемые муфты ППУ на hcm.su и не пожалеете.

Преимущества термоусаживаемые муфты ППУ:

1. устойчивость к корозии, ультафиолету, к появлению трекинга;
2. способность проведения тока;
3. создание полимерной композиции;
4. герметичность созданной конструкции;
5. подходит для широкого спектра сечения кабеля;
6. термическая, механическая, а также химическая стойкость;
7. высокая эксплуатационная надежность;
8. скорость и простота монтажа;
9. экологичность;
10. длительной срок хранения;
11. небольшой вес и небольшой размер муфты.

Кроме выше перечисленных преимуществ, термоусаживаемые муфты по сравнении с другими аналогами, и экономичны, и практичны.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 951 | Додав: radymo | Теги: термоусаживаемые муфты ППУ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]