phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:32
Качественный ремонт душевых кабин по выгодной цене можно заказать на сайте newstroy.com.ua


Многодетная пара для своего дома семейного типа заказала качественный ремонт душевых кабин по выгодной цене с помощью сайта newstroy.com.ua. Также пара решила пообщаться с журналистами и поведать им историю и специфику своей жизни, жизни своего дома семейного типа, который находится в закарпатской деревушке на Западе Украины.

41-летняя Беата Вербовская с мужем имеют девять воспитанников. 21-летняя родная дочь получает высшее образование в Будапеште, 15-летний сын живет с родителями, помогает ухаживать младших детей. По специальности госпожа Беата учительница. Говорит, ежедневно на практике совершенствует свои педагогические навыки. "Детей надо чувствовать, - объясняет женщина, - к каждому нужен индивидуальный подход. Все за плечами имеют грустную, а то и трагическую историю. Мы стараемся избегать тех тем. Не делим детей на своих и чужих - все родные". Старшему воспитаннику в этой семье 16 лет, младшему - четыре. Здесь любят вкусно поесть. "Дети привыкли к домашнему, - продолжает Беата. - На раз лепим не менее сотни вареников. По хозяйству помогает свекровь".

Во дворе возводят еще один дом. Вскоре там поселится еще одна большая семья. Также в планах - реабилитационный центр для детей. "Первый дом семейного типа открылся в селе в 2006 году, - рассказывает сельский голова Ратовцы Татьяна Андрусь. - Последний открыли в конце 2009-го. Сейчас строим еще один такой дом. В добром деле нам помогают голландцы. Сейчас ищем спонсоров, чтобы построить в селе коттеджи, где бы жили воспитанники домов семейного типа в будущем. Сельский совет выделил под застройку 60 соток земли".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 11710 | Додав: radymo | Теги: ремонт душевых кабин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]