phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:57
Как быстро накачать ягодицы
Многие девушки недовольны состоянием своих ягодиц и прилагают массу безрезультатных усилий, чтобы это исправить. Бесконечные походы в спортзал, трудные и изнуряющие упражнения, советы подруг, рекомендации астрологов – вот далеко неполный список того, чем пользуются женщины, чтобы помочь своей "беде". Мы даем несколько действенных советов, чтобы подтянуть проблемную часть тела и сделать вашу попу накачанной, а также расскажем о технологии Power Balance для занятий спортом.

Итак, чтобы сделать попу упругой, необходимо развить ягодичную мышцу и избавиться от лишнего жира. Самым действенным упражнением по укреплению мышц в этом месте были, есть и будут простые приседания. Главное правильно их выполнять.

Еще раз, главное в приседаниях – это их правильное выполнение! Волшебного способа накачать мышцы ягодиц за неделю или десять дней не существует. Наращивание мышечной массы процесс медленный и сразу ничего не произойдет. Тренировки должны быть постоянными. Минимальный срок, на который можно рассчитывать – два месяца. Повторимся – это минимальный срок. Чтобы за указанный промежуток времени достичь большего - вы можете обратиться за советами к профессиональным спортсменам и спортивным технологиям (например попробовать браслеты Power Balance). Эта технология используется звездами мирового спорта достаточно давно и способна если не увеличить ваши мышцы, то хотя бы улучшить ваше самочувствие.

Есть несколько основных правил, которые следует строго выполнять, если вы хотите добиться результата. Выполняя приседания, нужно держать спину ровной, не выгибаться и не сутулиться. Пятки не должны отрываться от пола – это очень распространенная ошибка. Колени должны располагаться четко над стопами, чуть вперед и упражнение утрачивает смысл. Мышцы пресса должны быть напряжены, способствуя формированию мышечного корсета талии. Дыхание должно быть ровным, вдох и выдох осуществляться в такт движениям.

Далее более подробно об упражнениях, которые нужно включить в комплекс.


Приседание обычное

Исходное положение – стать ровно, ноги на ширине плеч. На вдохе выполняется приседание, зад отводится назад, на выдохе – возврат в исходное положение.

Плие

Исходное положение – стать ровно, ноги шире ширины плеч, носки – в стороны. На вдохе выполняется приседание, на выдохе – возврат в исходное положение.

Узкая постановка ног

Исходное положение – стать ровно, ноги вместе. Далее выполняется аналогично первому упражнению.


Реверанс

Исходное положение – стать ровно, ноги скрещены. На вдохе отвести зад назад, ноги согнуть под прямым углом в коленях. Вес тела переносится на переднюю ногу, задняя нога – пятка оторвана от вола. Выдох – возврат в исходное положение.


Баланс

Исходное положение – стать ровно, ноги на ширине таза, одна пятка приподнята. На вдохе – отвести таз назад, ноги согнуть, вес тела перенести на ногу, стоящей полностью на полу. Выдох – возврат в исходное положение. Повторять для каждой ноги.
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 2592 | Додав: radymo | Теги: power balance, купить браслет power balance, Как накачать ягодицы | Рейтинг: 4.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]