phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:00
Как быстро отрастить волосы - красота без изъяна

 

О длинных роскошных локонах мечтают многие женщины, но отваживаются на то, чтобы превратиться в диснеевскую Рапунцель далеко не все – ведь, пока мы отращиваем волосы, опрятностью прически приходится пожертвовать.

Сложнее всего переждать тот промежуток времени, когда отросшие волосы уже нуждаются в укладке, но при этом все еще непослушны, мешают и путаются. Именно на этом этапе большинство из нас со вздохом сдаются парикмахеру. Но рост волос можно ускорить. Как именно, сегодня расскажет Joinfo.ua.

1. Раз и навсегда забываем о фене. Горячий воздух замедляет рост волос, так что об использовании этого гаджета и речи быть не может.

2. Комплекс витаминов – то что надо для стимулирования роста локонов. Чем больше питательных веществ поступает в организм, тем быстрее растут волосы.

3. Питательные маски – еще один способ поскорее обзавестись длинными локонами. Природных компонентов, которые способны активизировать рост волос, существует предостаточно. На вооружение, например, следует взять маски, основой которых являются льняное масло, корица, мед, пиво и т.д.

4. Любые процедуры по уходу за волосами лучше всего проводить на растущую луну.

5. Массаж головы – еще один эффективный и простой метод ускорить рост волос. Во время массажа активизируется приток крови, который укрепляет волосяную луковицу и стимулирует рост волос. Каждый вечер перед сном расчесывайте волосы в разных направлениях не менее ста раз, перед этим капнув на массажную щетку 2 капли любимого эфирного масла.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1393 | Додав: adminA | Теги: быстро отрастить волосы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]