phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:32
Как быстро снять усталость - маска для лица из дыни

 

Сейчас сезон дынь, поэтому не упустите шанс насытить организм витаминами и оздоровить кожу лица, сделав ароматную дынную маску! Мы делимся рецептом!

В дыне содержится масса полезных веществ для нашей кожи лица. Например, каротин способен увлажнить кожу, ведь в летнее и осеннее время сухая кожа – актуальная проблема. Витамин С подарит свежесть, молодость и устранит внешние последствия сложного рабочего дня. Витамин А отлично борется с воспалениями на коже и угрями. Витамин РР способен выровнять цвет кожи и защитить ее от негативного воздействия солнечных лучей.
Маска для лица из дыни: рецепт

Пюре дыни – 2 ст.л.

Яичный белок – 1 шт.

Кефир – 3 ст.л.

Выбирайте спелую дыню, разрезайте и из мякоти делайте пюре. Можно это сделать вилкой либо с помощью блендера. Отделяйте желток от белка, добавляйте белок в дынное пюре. Тщательно перемешивайте и добавляйте кефир. Снова перемешивайте. Аккуратно наносите маску на лицо и держите в течение 15-20 минут.

Эта простая и дешевая маска поможет вам быстро восстановить кожу после тяжелого трудового дня. Стройте планы на вечер!

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1092 | Додав: adminA | Теги: маска для лица из дыни, быстро снять усталость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]