phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:32
Как должны спать мужчины - специалисты выяснили

 

Согласно новой информации, предоставленной экспертами, в процессе осуществления лабораторных и клинических испытаний врачам удалось зафиксировать интересную закономерность. Для подтверждения гипотез авторы исследований пригласили для участия нескольких добровольцев.

Как утверждают научные работники, после анализа полученных данных специалисты одного учреждения установили, что для увеличения количества здоровых сперматозоидов представителям сильного пола необходимо спать нагишом.

Сообщается, что все мужчины были распределены на 2 категории. Первая группа состояла из парней, которые весь день пробыли в нижнем белье, однако перед сном сняли его. Вторая группа постоянно проводила время в одежде. Оказалось, что сперма, взятая на пробу, доказала полезность сна нагишом для представителей сильного пола. Выяснилось, что парни, которые длительный период времени спали без белья – имели большее количество здоровых сперматозоидов.

В связи с этим открытием, ученые рекомендуют мужчинам носить не обтягивающую гениталии одежду. Таким образом, парни могут улучшить свое самочувствие и состояние репродуктивной системы без использования лекарственных препаратов и медикаментов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1064 | Додав: adminA | Теги: как должны спать мужчины - специали | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]