phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:33
Как интересно организовать девичник

 

Как интересно организовать девичник

Давайте вспомним пару слов о том, как на Руси невесты праздновали свой девичник. Сначала парились в баньке, затем плели косы друг другу , а потом нескончаемо плакали до утра, размышляя о том, что детство закончилось. А в наше время, невесты совсем по-иному относятся к этому празднику, напротив, они до утра смеются, радуясь, что детству конец. Стараются заранее тщательно продумать и спланировать все тонкости вечеринки. Если же вы хотите быть верны традиции, тогда советуем заказ ВИП бани осуществить на ресурсе svarozhych.com.ua.

Пижамная вечеринка

Если вы хотите затратить минимум денежных средств, отдохнуть в теплой домашней обстановке и насмеяться до утра, то вам отлично подойдёт утроить девичник дома в пижамах со своими близкими подругами. Такой девичник в бане также можно провести без проблем.

Как создать веселье? Да очень просто, откройте фотоальбом, где вы с подругами и вспоминайте все приключения, которые происходили с вами. Откройте бутылочку шампанского, и тогда вас накроет длинная волна воспоминаний.

Существует множество женских добрых фильмов, где можно насмеяться и наплакаться от души, тогда хорошие эмоции вам обеспечены!

Ну а те, кто хочет провести время с пользой, могут сделать всеразличные маски для лица, макияж, маникюр и т. п.

Клубная жизнь

Провести время в клубе – это классический вариант девичника. Но не забывайте, что за подруг вход в клуб придётся заплатить вам, а вот стриптизёр, торт и цветы это уже не ваши заботы.

Учимся и готовим

Приготовьте с подругами блюда, которые всегда боялись готовить в одиночку, думая, что у вас не выйдет. Научитесь, и будущего мужа удивите.

Попробуйте сделать разные варианты коктейлей. Для этого вам понадобится бокалы различных форм, трубочки, украшения, изобилие алкогольных и неалкогольных напитков и множество фруктов.

Утройте отдых телу

Только спа-процедуры расслабят ваше тело и мозг, лучше, чем что другое. И польза будет для вашего тела и кожи огромная. К тому же это будет отличной подготовкой к свадьбе, ведь вы должны быть самая красивая! Или же посетите банный комплекс, детальную информацию о котором можно найти на портале svarozhych.com.ua.

Девичник на свежем воздухе

Если за окном хорошая погода, то не думая берите корзину с фруктами, сэндвичами и бутылкой вина и бегите в лес. Только представьте, какие задушевные разговоры можно вести перед костром!

Переглядів: 1140 | Додав: radymo | Теги: девичник в бане, заказ, вип, баня | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]