phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:53
Как избавиться от тяжести в желудке?

Сегодня для многих людей холодильник – неотъемлемая часть повседневности, практически член семьи. Заглянуть в холодильник "надцать" раз в день и вечером без особой на то потребности – некий ритуал. За эту не столь нужную традицию человечество несет расплату в виде лишних килограммов, ожирения, проблем со здоровьем, в частности проблемами с ЖКТ. Тяжесть в желудке, изжога, тошнота, запоры – далеко не все проблемы, которые возникают из-за неправильного питания. Стоит сказать, что таблетки Домрид SR помогут избавится от ощущения тяжести, изжоги и чувства переполненного желудка. Но, проблема питания остается открытой, поэтому о ней стоит поговорить.

Почему возникает чувство переполненности в желудке и тошнота?

Существует много причин, которые провоцируют столь неприятные ощущения. Рассмотрим основные из них.

Малоподвижный образ жизни, питание в фаст-фудах и сухомятка, проблемы с гормонами может спровоцировать чувство переполнения, болевые ощущения в верхней части живота.

Стрессовые ситуации, плохое питание, редкие, но обильные приемы пищи также могут стать причиной возникновения ощущения тяжести, переполненности в желудке, вызвать тошноту и даже рвоту.

Вечерние посиделки, торжества на которых люди не только развлекаются, но и употребляют большое количество жареной, жирной и сладкой пищи, но и обильно запивают все эти вкусности газированными напитками. Как правило, после таких мероприятий многие люди испытывают тяжесть в желудке и тошноту.

Как избавиться от чувства переполненности, тяжести в желудке?

Для того, чтобы не возникало дискомфортных ощущений следует уделить внимание питанию. Прежде всего питание должно быть дробным, рекомендуется кушать не менее 4-5 раз за день. Порции должны быть не большие. Это обеспечит равномерное заполнение кишечника.

Не стоит быстро глотать пищу, это может спровоцировать остановку работы ЖКТ.

После приема пищи не рекомендуется сразу же приступать к активным занятиям – пробежкам, занятиям в тренажерных залах.

Таблетки Домрид SR избавят от чувства переполненности и тяжести в желудке

Если же после приема пищи у вас возникло ощущение переполненности, вы испытываете дискомфорт в верхней части желудка, примите высокоэффективный, быстродействующий лекарственный препарат – таблетки Домрид SR. После приема лекарственного препарата у вас пройдет чувство тяжести в желудке, работа желудка вернется к норме. Перед приемом лекарственного препарата рекомендовано прочесть инструкцию Домрид на официальном сайте препарата или листок-вкладыш.

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1286 | Додав: radymo | Теги: тяжесть в животе, таблетки Домрид SR, Домрид Инструкция, тяжесть в желудке, Домрид | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]