phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:14
Как красиво разложить печенье и конфеты

Фигурные конфетницы и фруктовницы помогут красиво сервировать праздничный стол. 2- ярусные, 3-х ярусные модели смотрятся эффектно, при этом обладают компактными размерами и хорошей вместительностью. Многие виды сервировочной посуды подходят также и для повседневного использования, являясь настоящим украшением кухни и столовой.

В каталоге интернет-магазина TeRem https://terem.com.ua/ представлен большой выбор фруктовниц и конфетниц. Фигурная посуда, а также 2- ярусные, 3-х ярусные конструкции выполнены из нержавеющей стали, пластика, стекла и прочих надежных материалов. Изделия не только красивы, но также долговечны, практичны.

2- ярусные, 3-х ярусные фигурные фруктовницы

Стоит сказать, что фигурные фруктовницы весьма популярны при сервировке банкетных, шведских столов. Благодаря тому, что 2- ярусные, 3-х ярусные конструкции обладают компактными размерами, достигается заметная экономия пространства. Таким образом на столах можно больше разместить блюд. Другими преимуществами изделия можно назвать:

  • простой принцип сборки и разборки посуды;

  • неприхотливость в уходе;

  • совместимость с различными видами фруктов, ягод и дополнений к ним.

Сервировочную посуду легко мыть. На протяжении длительного времени изделия сохраняют отличный внешний вид, что очень важно для заведений HoReCa, кейтеринговых агентств. В собранном состоянии посуда занимает мало места, что существенно упрощает ее транспортировку. При необходимости в интернет-магазине TeRem можно осуществить покупку посуды оптом в любом необходимом количестве.

Фруктовницы и конфетницы из интернет-магазина TeRem

Фигурные конфетницы смотрятся просто очаровательно, являясь настоящим украшением стола. В каталоге интернет-магазина TeRem представлены красивые модели из стекла, выполненные в классическом универсальном стиле. Сервировочная посуда поможет красиво оформить сладости, так что всем гостям непременно захочется попробовать угощения.

2- ярусные, 3-х ярусные фруктовницы стоят относительно недорого. Их выгодно приобретать для личного пользования, ат также для обслуживания банкетных мероприятий. Фигурные конфетницы могут стать отличной идеей для подарка, потому как обладают эффектным внешним видом, являясь в то же время практичной и полезной посудой. Ассортимент интернет-магазина TeRem включает в себя множество интересных товаров, приобрести которые можно по доступной цене. Обращайтесь!

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 12249 | Додав: radymo | Теги: конфеты, печенье, разложение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]