phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:49
Как найти инвестора для своего бизнеса

Как найти инвестора Перед тем как искать инвестора необходимо составить бизнес-план. В нем должны быть изложены экономические выкладки будущего или действующего предприятия, объём необходимых вложений, планируемый период окупаемости, перспективы развития и получения в дальнейшем прибыли.

Только после этого можно приступать к поиску инвестора. В первую очередь посетите форум об инвестициях. Ведь сегодня эту задачу значительно упрощает Всемирная паутина. Здесь можно создавать партнерские программы и привлекать участников, которые и будут являться инвесторами проекта. Ярким примером таких начинаний являются разнообразные финансовые сообщества, попросту говоря, инвестиционные фонды в формате онлайн.

Привлекать капитал для бизнеса можно с помощью социальных сетей. Также это можно делать на тематических форумах или размещать рекламу своего проекта на сайтах. Существуют специальные ресурсы, они помогают привлечь финансирование для реализации и развития бизнеса. Необходимо лишь заполнить анкету. Но в этом случае придётся раскошелиться на их услуги.

В качестве инвестора также может выступать банк или другая организация. Следует учесть, что инвестиции также являются бизнесом. Это направление очень распространено в деловых кругах. Поэтому при правильном подходе найти инвестора вполне посильная задача. Многие хотят вкладывать деньги, но чтоб при этом не болела голова как их приумножить, а просто получать дивиденды.

Где искать желающих вложить деньги в бизнес становиться более или менее понятно после теоретических и экономических обоснований будущего предприятия. С действующим бизнесом в этом плане будет несколько проще. Идеальным вариантом будет найти в лице инвестора ещё и единомышленника.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1362 | Додав: radymo | Теги: Инвестиции, форум об инвестициях | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]