phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:50
Как найти поставщиков для интернет-магазина

 

Поиск поставщиков для вашего интернет-магазина в сегодняшнее время высокой рыночной конкуренции, может подвергнуть вас настоящей панике. Однако вам следует оставаться хладнокровным и готовым быть ответственным за всё, что будет происходить в развитии вашего бизнеса. Также советуем не забывать, что справочник СНГ, в котором представлена информация о компаниях, расположенных на территориях стран-участниц, вы всегда можете найти онлайн в Интернете на сайте spravinfo.com. Именно поэтому, ели вы ищите поставщиков для своего бизнеса, тогда советуем в первую очередь воспользоваться возможностями Интернета и данного онлайн-ресурса.

Действуйте решительно, но не бегите "поперед батька в пекло". Постепенно вырастайте, наращивайте необходимые связи, знания и навыки.

Если вас поставщики сами нашлись, не спешите сразу бросаться им на шею. Хорошенько изучите их и условия договора о сотрудничестве.

Особенно щепетильно отнеситесь к правильно спланированному этапу по закупке продукции. Иначе потом маяться будете очень долго.

Чтобы найти хороших поставщиков, введите в Google каталоги тематических предприятий и фирм. То есть подайте запрос на те предприятия и фирмы, которые занимаются производством именно интересующей вас продукции/услуг. Например, "справочник строительных предприятий".

Однако будьте готовы к тому, что большую часть полученной информации необходимо отфильтровать и позвонить самому, а не писать письма со своими предложениями на электронную почту. Так у вас будет больше шансов связаться именно с руководством компании, а не рядовым менеджером по закупке.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1429 | Додав: radymo | Теги: справочник снг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]