phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:35
Как найти свой стиль

 

Многие в наше время задаются данным вопросом. Каждый хочет быть уникальным и отличаться от всей толпы человечества. Порой это кажется невыполнимой задачей. Но на самом деле это просто.

Что такое "свой стиль"?

Собственный стиль – это некая совокупность уникальных черт каждого человека. Он может отличаться стилем одежды, родом деятельности, эпатажной внешностью, чем угодно. Своим стилем не обязательно должна быть абсолютно новая струя в жизни общества, это могут быть просто небольшие мелочи, которые отличают Вас от остальных.

С чего начать?

Для начала вы должны определить - чем вы хотите выделяться? – внешностью, мировоззрением, своей философией и так далее. Когда вы это определили нужно составить некий план, и по пунктам достигать свою цель.

Вообще в стиле главное почувствовать, что Вам нравится. Именно Вам, а не обществу и остальным людям, конечно интересы могут совпадать, но все же не забывайте про себя.

Чем мы можем отличаться?

Уникальной чертой человека может абсолютно все: постоянная стрижка, цвет волос, огромное множество украшений, своеобразный жаргон, философия жизни, вера, характер.

Мы уже сами по себе уникальные, каждый из нас. Надо всего лишь красиво преподнести себя.

Отношение общества

Очевидно, что общество играет в нашей жизни большую роль, оно может как принять Вас и Ваш образ жизни, так и отвернуться от него. В некоторых случаях лучше прислушаться к себе и своим чувствам, чем потакать каждой прихоти окружающих.

Общество – это люди. Люди очень чутко относятся ко всем нововведениям и особенностям, которые они раньше не видели. Общество способно вытереть об Вас ноги, не задумываясь о Ваших чувствах. Нужно не бояться мнения со стороны, нужно иметь собственное мнение, и прислушиваться только к нему.

А если общество все же приняло Вас с распростертыми объятиями, то не забывайте о других людях, чьи помыслы и мечты так и не были понятыми, ведь в любой момент вы можете поменяться местами.

Итак, собственный стиль заключается лишь в нашем видении мира. То как мы смотрим на все, окружающее нас, мы называем своей уникальностью.

Мы поклоняемся некоторым личностям, потому что нас что-то зацепило в них, мы думаем, что они небесные жители, которые получили свой стиль от рождения. На самом деле эти люди просто не бояться показать себя всему миру. И каждый из нас также на это способен, нужно лишь поверить в себя.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1096 | Додав: radymo | Теги: мужская стрижка | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]