phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:22
Как накопить деньги на образование вашего ребёнка: купить биткоин и не только
С окончанием школы в большинстве семей возникает вопрос: "А где же взять денег для оплаты учёбы своего сына, дочери, внука, внучки, племянника, племянницы?" Денег нет. А если Ваш ребёнок хочет поступить в престижный ВУЗ и получить специальность, которую он выбрал, и она гарантирует ему безбедное существование в будущем. Нет денег?

Выход есть. Пока Ваш ребёнок подрастает или только начал ходить в школу, откройте для него накопительную программу в одной из страховых компаний, а также можете купить биткоин и другую популярную криптовалюту. Совершать такие сделки можно даже на небольшие суммы, но систематично.

Слышу "гневные" возгласы, относительно страховых компаний. Да, и мои деньги, так же как и ваши, которые были вложены в Госстрах, я, наверное, никогда больше не увижу. Да и финансовый кризис как бы является "примером", что лучше никуда ничего не вкладывать. Лично у меня есть такие программы. А недавно я открыл программу для своего племянника. По окончании срока действия накопительного страхового полиса, племянник получит кругленькую сумму на своё образование.

Вы боитесь куда-то вкладывать? Ваши страхи вызваны несколькими факторами. Один из этих факторов — это неизвестность.

Если ваши знания в области вкладывания и накопления денег ограничиваются полученной из телевизора информацией, из которого регулярно сообщается про очередной финансовый крах, то естественно вы будете бояться предложений о вкладе ваших денег.

Чтобы преодолеть этот барьер, вам надо заняться самообразованием в данной области. Спросите совета у специалиста по накопительному страхованию. Поищите информацию в интернете.

Чтобы выбрать безопасную страховую компанию, вы можете опираться на такие факты:
  • временной срок работы компании;
  • гарантии выплаты вашего вклада;
  • лояльность по отношению к клиентам;
  • перестрахование вклада;
  • контроль со стороны государства и общественности.
У вас "нет" денег даже для откладывания? А почему у вас нашлись деньги на новый телевизор, сапоги, куртку, лекарства и т.д.?

Вложите деньги прежде всего в своих детей и себя. И вы создадите капитал, который поможет в будущем вашему ребёнку получить хорошее образование, а вам не ломать голову, как прожить на зарплату или мизерную пенсию.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 614 | Додав: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]