phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:51
Как не стать жертвой альфонса

Кто такой альфонс и как распознать альфонса? Учитывая то, что с каждым днем мужчин, живущих за счет женщин, становится все больше. Более того, многие из них – профессионалы в своем деле. Они изучают женскую психологию, приемы обольщения для того, чтобы завоевать внимание, а затем и любовь женщины, и безгранично пользоваться ее добротой, вниманием и… деньгами.

Первые признаки

Альфонс всегда выглядит безупречно, поскольку его главной задачей является произвести неизгладимое впечатление на женщину. Как распознать альфонса: красивый дорогой костюм, хороший парфюм,  стильная прическа и безупречный маникюр. Он красиво ухаживает за женщиной, дарит шикарные букеты и дорогие подарки. Но тем самым он усыпляет вашу бдительность, втираясь в доверие.

Забытый кошелек

По мере того, как ваши отношения развиваются, мужчина все чаще и чаще забывает кошелек. Подходя к кассе в магазине или получив счет в ресторане, он вспоминает о «забытом» кошельке, и платить приходится вам. Как распознать альфонса - он регулярно берет у вас деньги в долг, но почему-то совершенно не торопится их возвращать. Под любым предлогом пытается взять кредит на ваше имя. В жизни всякое случается, но если такое происходит систематически, внимательно присмотритесь к своему избраннику.

Льстец, льстец

Мужчина неоднократно предлагает вам выйти за него замуж, называя вас женщиной своей жизни, клянется любить до конца дней своих. Как распознать альфонса - когда вы все же согласитесь выйти за него замуж, у него появится тысяча «важных» причин, чтобы отложить это событие: проблемы на работе или временные финансовые трудности. В результате вы предлагаете оплатить свадьбу,  а он «неохотно» соглашается, дав обещание обязательно возместить потраченную сумму, естественно, не собираясь этого делать.

Все проблемы решаете вы

Вы помогаете решить ему финансовые проблемы, проблемы с пропиской и тому подобное. Он жалобным голосом рассказывает о том, как жесток этот мир и как ему не везет. Как распознать альфонса - стоит вам заговорить о своих неприятностях, как он сразу становится безразличным и не приложит ни малейшего усилия, чтобы оказать вам ответную помощь.

Он для вас – подарок судьбы

Мужчина делает все, чтобы снизить вашу самооценку, и вы испытывали благодарность только лишь за то, что он «снизошел» до того, чтобы быть с вами вместе. Как распознать альфонса - с течением времени вы и сами начинаете верить в то, что не такая уж вы и красивая и неповторимая, всеми силами пытаясь отблагодарить мужчину за то, что он выбрал именно вас.

Неподдельный интерес к финансовому положению

Постоянные вопросы о вашем имуществе, недвижимости, автомобиле, счете в банке выдают альфонса. В свою очередь на ваши вопросы он отвечает неохотно и, в конце концов, оказывается, что он о вас знает все, а вы о нем ничего. Как распознать альфонса - он не спешит знакомить вас со своими коллегами и друзьями, хотя всех ваших друзей давно знает.

Если вы будете знать, как распознать альфонса, то у вас меньше шансов попасться на его удочку. Но учтите, альфонсы выбирают женщин, которые изначально являются для них потенциальными жертвами. Будьте внимательны.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2299 | Додав: adminA | Теги: альфонс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]