phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:25
Как одеваться зимой стильно?

Огромное количество молодых людей очень часто задаются следующим вопросом: как же одеться зимой, чтобы было красиво, но при этом не холодно. И, безусловно, ответы будут достаточно тривиальны и многим уже известны. Для парней одеться стильно, особенно зимой, несложная задача. Кстати, вы можете купить мужскую куртку в Киеве в магазине Дом солнца, где представлен отличный выбор одежды для мужчин по доступным ценам.

Для более низкой температуры (минус 20 – минус 30 градусов) и высоких сугробов парням можно надеть шапку-ушанку, пуховик, модные брюки или джинсы (обязательно с подкладом), под низ брюк – подштанники, так ведь теплее.

На ноги, соответственно, ботинки со шнуровкой или на липучках. Цвет ботинок, пуховика и шапки имеет значение. Из аксессуаров поверх пуховика можно повязать шарф клетчатый или сплошного цвета, который будет гармонировать с ботинками и шапкой. Нельзя забывать о том, чтобы руки были в тепле. Можно надеть кожаные перчатки или варежки, которые будут соответствовать стилю. Если деловой стиль – кожаные перчатки. В иных случаях – можно разбавить варежками.

Некоторые молодые люди, несмотря на «суровость» зимы, забывают или ленятся надеть утепленные вещи и надевают куртки, летние джинсы, летние кроссовки, оголяя при этом щиколотку. Это неправильно, с точки зрения здоровья. Потому что, по известной поговорке, ноги всегда должны быть в тепле. А одеваясь таким образом, можно остаться «без здоровья».

Что касается девушек – это абсолютно отдельная история. Для суровой зимы девушкам предлагается очень много видов верхней одежды: шубы, пальто, пуховики, утепленные куртки. Шубки всегда придавали даме деловой стиль. Некоторые модницы смешивают с повседневным нарядом. Но чтобы не было холодно, лучше всего с шубой надевать брюки, если подразумевается деловой стиль одежды. Под брюки приемлемо надеть колготки, утепляющие вещи и пр.

С классическими брюками хорошо сочетаются сапоги на каблуках, шпильках, платформах. При гололеде можно пренебречь сапогами на плоской подошве. Если стиль повседневный – с шубой можно надеть джинсы и ботинки. Также под джинсами следует утеплить свои ноги. С пуховиком, пальто и утепленными куртками все вышеперечисленные сочетания гармонируют друг с другом. Мода не стоит на месте и эксперты в этой области всегда экспериментируют, беря во внимание сочетаемое и несочетаемое. Получается шедевр, который позже, следящие за модой люди, пытаются воплотить в жизнь.

Зимой, можно одеться, как и летом, но при этом утепляя себя под одеждой. В магазинах одежды можно найти и утепленные вещи, которые предусмотрены для суровой зимы.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1259 | Додав: Nata | Теги: купить мужскую куртку в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]