phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:06
Как организовать свадьбу: BBQ кейтеринг и другие советы

Как организовать свадьбу: BBQ кейтеринг и другие советы

Наверно, из всех торжеств - самое запоминающееся, радостное, но с ноткой грусти - свадьба. Ни к какому другому празднеству не готовятся так долго и тщательно, как к ней. Всем хочется, чтобы свадьба удалась на славу, прошла "без сучка и зазоринки". Как не вспомнить свадьбы, описанные Чеховым и Зощенко с их трагикомическими героями и ситуациями. Можно от души посмеяться над ними. Но в реальности свадьбу нужно организовывать так, чтобы и новобрачным, и их родителям, и гостям было комфортно и весело. К примеру, отличным решением может быть BBQ кейтеринг у озера в шезлонге с бокалом игристого или фреша, организацию которого можно доверить специалистам. Найти их вы всегда сможете легко и быстро онлайн, перейдя по ссылке www.soulcatering.com.ua/category/bbq-picnics.

Бывает так, что стол ломится от обилия экзотических яств, играет оркестр, взрываются фейерверки, а всем скучно. И наоборот, скромное застолье, нет оркестра, а веселье льется рекой - ни одного скучающего лица. Все зависит от организаторов, ведущего, тамады. Сценарий свадьбы должен подразумевать активное участие всех гостей торжества, и тогда оно пройдет весело и искрометно.

Конечно, не обойтись без зажигательных коллективных танцев и хороводов-ручейков, конкурсов на лучшее исполнение вальса, танго, фокстрота, твиста, лезгинки, цыганочки и т. д. Очень интересны различные импровизации, когда ведущий распределяет роли, например, сказочных персонажей, рассказывает сказку-сюжет на свадебную тему, а гости изображают то, о чем он говорит. Каждый из них стремится лучше обыграть свою роль - и в результате довольны и счастливы все.

Кроме того помните, что вам не обязательно приглашать всех коллег с работы, так как праздник - вечеринка или обед на любой вкус, можно устроить для них прямо в офисе. Доверить организацию данного действия также можно специалистам soulcatering.com.ua/corporate-food/.

Можно организовать "похищение" невесты, а заранее подготовленные гости - мужчины, изображая поочередно кавказскую, цыганскую, японскую невесту, предлагают себя вместо похищенной девушки. Они танцуют под соответствующую музыку, как бы соблазняя жениха, но он всех отвергает и ищет любимую. Комичность такой шутки вызывает обычно бурю эмоций у гостей, в зале все сотрясается от смеха. И когда отыскивается настоящая невеста, раздается шквал аплодисментов: гости долго рукоплещут и кричат.

Если гостей немного, можно каждому дать слово для поздравления. Ведущий может предварительно подойти ко всем и обговорить оригинальность пожелания молодым, что-то подсказать в соответствии с творческими возможностями того или иного гостя.

Создают веселый жизнерадостный настрой торжества конкурсы новоиспеченных тещи и зятя, свекрови и невестки. Свекровь с невесткой могут исполнить песню, а ведущий отметит, что они уже спелись. Для тещи с зятем можно устроить состязание в танце или остроумии. Вызывает оживление вручение шуточных дипломов жениху и невесте по специальности "Семейная жизнь". Пусть свадьба будет веселой и надолго запомнится всем как радостное и светлое событие.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 915 | Додав: radymo | Теги: кейтеринг, пикник, заказ | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]