phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:40
Как открыть свой интернет-магазин

 

Сейчас практически всё люди делают в интернете: ищут полезную информацию, читают книги, заводят новые знакомства, общаются с друзьями, покупают что-либо и т.д. На последнем вполне можно заработать, например, открыв собственный интернет-магазин. Почему эту идею можно назвать прибыльной? Все очень просто: открывать магазин в сети гораздо проще и менее затратно, нежели в реальной жизни. Стоит сравнить оба варианта. Кстати, купить носки оптом вы можете, перейдя по ссылке http://optukr.com/, где вы можете ознакомиться со всем ассортиментов товаров по оптовой цене.

При открытии обычного магазина потребуется не только закупить товар, которым будет необходимо торговать, но и найти торговые площади, приобрести их или взять в аренду. Это очень дорогостоящее удовольствие, при том, что за арендованное помещение нужно будет платить ежемесячно. Интернет-магазин не нуждается в таком помещении, продажа товаров будет осуществляться непосредственно через сайт, то есть потратиться будет необходимо лишь на его разработку, а это будет стоить гораздо меньше, нежели аренда помещения.

Кроме того, торговую площадь нужно будет привести в порядок, сделать там ремонт, приобрести витрины и все остальное необходимое, при открытии интернет-магазина необходимо лишь иметь фотографии продаваемых товаров и точное их описание. Одним словом, бизнес-идея действительно может быть очень удачной, если грамотно выбрать товар, который будет предлагаться покупателям. В принципе продавать можно все, что угодно, особым спросом всегда пользуется одежда, поэтому можно начать с неё.

Необходимо найти поставщика и заказать у него первую партию вещей, загрузить их на заранее сделанный сайт, потратиться на рекламу магазина, чтобы люди о нем узнали и ждать первых клиентов. В течение первых месяцев работы станет понятно, что пользуется спросом, а что нет, то есть предприниматель поймёт, на что необходимо делать упор в продажах.

Для работы интернет-магазина понадобится администратор и курьер, который будет доставлять заказы до покупателей. Прибыль зависит непосредственно от количества покупаемых товаров и их цены. Чем больше появится покупателей, тем быстрее будет расти прибыль, тем более, что ежемесячно больше всего придётся тратиться только на закупку товаров.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1155 | Додав: Nata | Теги: носки оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]