phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:33
Как отпраздновать помолвку: несколько советов

Как отпраздновать помолвку: несколько советов

Многие традиции приходят к нам с западных стран. Так, например, помолвка там до сих пор отмечается как отдельный праздник, с пышностью и размахом. Для такого праздника обязательно стоит приобрести помолвочное кольцо с бриллиантом, выбрать которое вы всегда сможете онлайн. Советуем особое внимание обратить на украшения бренда ZBIRD, которые в Сети можно подобрать с помощью интернет-ресурса zbird.com.ua.
помолвка кольцо

Многие пары даже подают объявления в местные СМИ об этом первом главном совместном событии в жизни. Это красивая традиция и очень хорошо, что она опять возрождается и у нас. В крупных городах принято даже организовывать пышные застолья с приглашением довольно большого количества гостей.

А как же лучше всего отметить это важное событие?

Дружеский пикник

Отметить такое радостное событие в кругу самых лучших друзей - прекрасный способ. Вы вместе встретитесь еще раз перед свадьбой, пообщаетесь, повеселитесь. Можно организовать легкие закуски или запечь рыбу на костре, пожарить шашлык. Природа, свежий воздух, смех, радостное настроение, задорные поздравления друзей - отличный отдых перед началом нового этапа подготовки к свадьбе.

Семейный круг

Тихий вечер, за столом самые родные люди, которые с радостью разделят с вами это событие - такой вариант помолвки встречается очень часто. Ведь появляется возможность не только порадоваться за двух влюбленных, которые решили быть вместе навеки, но и обсудить все предстоящие вопросы, связанные с проведением свадебного торжества.

помолвка
 

Номер в отеле

Вы хотите в этот день быть только вдвоем, глядеть только в глаза друг другу и шептать на ухо самые заветные слова - тогда номер в отеле это как раз подходящий выбор.

А затем вас ждет бесконечная ночь любви с шампанским и фруктами с чарующей музыкой и просмотром романтических фильмов.

А когда отмечать?

Не обязательно праздновать помолвку в день, когда молодой человек сделал предложение - и девушка ответила согласием. Вы можете выбрать любой подходящий день после этого, даже через месяц или два. Не забудьте о помолвочном кольце, которое жених в этот день должен надеть на палец невесте. Приняв его, девушка подтверждает свое согласие на брак. Лучше всего подобрать помолвочное кольцо с бриллиантом от бренда ZBIRD.

Краткий итог

Помолвка - это своеобразна проверка для двоих. Время от помолвки до свадьбы - хороший период еще раз все взвесить и понять, действительно ли вы готовы быть вместе на всю жизнь в горе и радости.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2722 | Додав: radymo | Теги: кольцо, помолвка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]