phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:12
Как поддержать чистоту в доме и какие средства самые лучшие?

 

 

Как же иногда не хватает сил и времени на уборку собственного дома, особенно, когда целый день на работе, а на выходных так хочется отдохнуть и ничего не делать. Но потом начинаешь собираться с мыслями, силой воли и делаешь генеральную уборку, распланировав все по порядку: кухня, комнаты, ванная, балкон. Организовать всю семью, чтобы быстрее справиться с наведением чистоты. Ведь, как сказал Кролик из "Винни Пуха" - чистота - есть лучшая красота. Так что приступаем.

Проведем анализ некоторых химических средств, предназначенных для удаления грязи и пыли в доме. Главное, чтобы эти средства были эффективными, не царапали поверхности и дезинфицировали. Плита на кухне, будь она газовая или электрическая все равно. Чистить ее нужно. И для удаления нагара и подгоревшей еды можно использовать такие средства, как очиститель для металлических изделий. Можно также заказать специальную косметику Амвей в Киеве для дома  - для кухни, ванной, туалета - очистители, которые справятся с любыми загрязнениями.

Полы в доме всегда должны быть чистыми. И поэтому мы каждый день берем в руки пылесос. Но от него в воздух поднимается огромное количество пыли. Так что теперь идет в дело тряпка, смоченная в водном растворе со средством. И это средство - Мультифункциональный очиститель Amway. Эффективное, на мой взгляд, средство с приятным запахом, не оставляющее разводов.

 Раковина на кухне. Можно использовать  универсальное средство для дома. Отлично удаляет загрязнения и дезинфицирует. И, наконец, воздух в доме должен быть свежим. Поэтому проветриваем квартиру каждый день. И используем освежители для воздуха, желательно не сухого распыления. Можно использовать в пластинах  - очень замечательный освежитель и хватает надолго.
Надеюсь, что мой опыт тоже кому-нибудь пригодится.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1095 | Додав: Nata | Теги: Амвей в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]