phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:14
Как подобрать джинсы по фигуре?

 

Трудно придумать предмет гардероба, более популярный, чем джинсы. Наряду с практичностью, правильно подобранные джинсы могут быть самой стильной и нарядной деталью вашего образа. Не говоря уже о том, что джинсы носят практически все женщины, от школьниц до пенсионерок, с любым благосостоянием и типом внешности. Кроме того, купить женские джинсы модные и стильные можно даже через Интернет.

Идеально сидящие джинсы могут выгодно подчеркнуть ваш стиль, а неудачная покупка, напротив, будет смотреться мешковато или выявить недостатки фигуры. Как же сделать правильный выбор? При выборе джинсов, первое правило – подбирать их сообразно вашему типу фигуры. Как известно, их существует несколько. Какая же у вас?

Песочные часы

У вас тонкая талия, но выделяется бедра и грудь? Такому типу фигуры можно рекомендовать практически любую модель. Идеальным выбором будут узкие джинсы из тянущейся ткани (к примеру, стрейча). Они особенно подчеркнут ваши выгодные формы.

Яблоко

Такая фигура характеризуется округлыми линиями талии и бедер. Выбирайте модели темного цвета. Они должны облегать талию, и при этом не сковывать бедра. Обратите внимание на прямые и достаточно широкие штанины. Среди элементов декора следует отдать предпочтение большим задним карманам и широкому поясу.

Перевернутый треугольник

Вы – обладательница узких бедер и широких плеч? Ваша задача – визуально уравновесить нижнюю и верхнюю части фигуры. Отличным помощником будут расклешенные модели, а также прямые от бедра джинсы. Помогут элементы декора в виде узоров и потертостей, которые отвлекут внимание от широких плеч.

Груша

Фигура с широкими бедрами и узкими плечами. Тут можно рекомендовать модели с заниженной талией, допускается небольшой клеш от колена. Выгодно будут смотреться и джинсы прямые от бедра и немного свободные книзу. Старайтесь избегать множества декоративных элементов, это утяжелит нижнюю часть фигуры. Обратите внимание на карманы, они должны быть не на бедрах, а ближе к центру.

Прямоугольник

Если бедра и плечи примерно равны по ширине и нет ярко выраженной талии, для вас можно посоветовать модели с декоративными элементами на задней стороне джинсов. В этом случае, бедра будут немного выделяться, и выглядеть более привлекательными. Остановите свой выбор на моделях, строго подходящих по фигуре, а также немного узких внизу.

Алмаз

Для такой фигуры характерны узкие плечи, стройные ноги, но не очень выраженная талия. Для вас беспроигрышный вариант – расклешенные модели, имеющие свободную посадку. Прекрасный выбор – завышенная линия талии, которая сделает ноги длиннее и добавит "аппетита" бедрам. Джинсы с широкими штанинами визуально придадут пропорциональности вашему образу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2074 | Додав: radymo | Теги: купить женские джинсы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]