phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:38
Как подобрать хороший пуховик для ребенка
Итак. Вы задумались выбрать детский пуховик в интернет магазине? Но прежде, чем его покупать, давайте рассмотрим, на что же необходимо обратить свое внимание при заказе, когда уточняете характеристики детского пуховика. Ведь данная детская одежда  может служить отличной заменой детской курткой.

Спросите у менеджера, как сшит пуховик.

Спросите количество секций, которые присутствуют в   данной модели куртки. В них фирма - производитель помещает натуральный или синтетический утеплитель . Также спросите о том, как сшиты швы.

Пуховик должен быть легким и не отягощать. Многие производители экономят на пухе и добавляют больше пера. Самое лучше сочетание, это когда пера в куртке в четыре раза меньше. Большой вес такой куртки говорит о том, что в одежде малое количество пуха, но зато много пера. Подобная одежда не будет греть в холодное время года, зато стоить будет, как качественная модель. Это все, что вы можете спросить при заказе детского пуховика в интернет- магазине.
 
А что же делать, если вы покупаете в реальном магазине одежду. Вот несколько простых советов.

Согните детскую куртку  в двое и провидите кончиком пальца по изгибу. Вы чувствуете колкость? Тогда перед вами далеко не лучшая детская одежда.

Второе правило - наполнитель для детской одежды должен быть идеален и не иметь в себе лишних смесей. Лучшим выбором будет гусиный или гагачий пух, также возможен утиный. Некоторые утиные сорта  наполнителя, бывают теплее гусиного. К таким стоит отнести пух канадских уток.

Проследите за тем, чтобы куртка хорошо сминалась, но при этом, оставалась эластичной. Качественная модель после полного сворачивания, не потеряет свою эластичность и будет в таком же виде, как и прежде, а вот нехорошая подделка лишь свернется, и очень долго будет приобретать свою изначальную форму. Весь утеплитель должен пройти первичную обработку на производстве, а если у вас есть сомнения, то ни в коем случае не приобретайте подобную продукцию. Просто потому, что в некачественном пере и пухе начинают размножаться вредные микроорганизмы, которые навредят в первую очередь, здоровью вашего малыша. Главный показатель недоброкачественности - неприятный запах.

Теперь о ткани.

Ткань, из которой будет сшита будущая куртка, должна быть покрыта специальными растворами, защищающими ее от влаги и пыли. К тому же, растворы помогут одежде не отдавать тепло.

Сама ткань должна иметь синтетическое происхождение и не пропускать перья из себя. Поскольку именно синтетика защищает лучше всего от влаги, но вместе с тем, идеально пропускает ее сквозь себя. Такие свойства довольно таки важны в холодную пору, как защита от влаги. Ведь вы не хотите, чтобы ваш малыш заболел.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2408 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]