phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:13
Как подобрать купальник по типу фигуры


В гардеробе каждой женщины купальник занимает далеко не последнее место. Однако девушки, параметры которых не 90-60-90 всегда с опаской подходят к его выбору. В купальнике можно выглядеть на все сто, несмотря на тип фигуры, если его правильно подобрать. Для этого нужно знать определенные секреты.

Купальник легко может стать очень хорошим другом, который одновременно спрячет все недостатки и выделит достоинства. Для начала необходимо определить, к какому типу фигуры относится именно ваша. 

Итак, для начала остановимся на обладательницах стройных нок и плоского живота и широких плеч. Данный тип фигуры принято называть морковка. В таких случаях имеется достаточно большое количество возможных вариантов купальников. Например, с V-образными вырезами. Стоит избегать вариантов, в которых бретельки широко расставлены, а также и тех, в которых имеются какие-либо детали в плечевой области. Кроме этого отлично подойдут и закрытые купальники. Однако его подобрать нужно так, чтобы он скрывал проблемное место, но выставлял на обозрение достоинства. К примеру, закрытый с открытой спиной. Такому типу хорошо подойдут еще бретели, которые завязываются на шее.

Следующий тип фигуры – груша. Он характеризуется достаточно широкими бедрами. В таком случае подойдут купальники, состоящие из двух цветов. Самый выигрышный вариант это тот, при котором верх купальника яркий (даже пестрый), а низ темный и однотонный. Схема здесь такая, что чем шире бедра, тем более ярким и выделяющимся должен быть лиф.

Следующий наш фрукт, а по совместительству и тип фигуры – это яблоко. В этом случае все недостатки у женщины располагаются в области живота. Спасти в этом случае смогут купальники «танкини». Они очень модны в последних сезонах. Это представляет собой комплект из обычных плавок и майки. Увидев на вас такой купальник, никому и не придет в голову о том, что у вас есть проблемная зона в области талии.

Ну и в завершении, банан. Таким девушкам носить можно все, что захочется. Абсолютно в разных вариантах и цветах. Им можно одевать и очень низкие плавки и использовать любые цвета.

В случае, если вы просто немного поправились, то подойдет слитный купальник темного и приглушенного цвета.

В купальнике можно красиво выглядеть с любым типом фигуры, с которым просто нужно верно определиться. Если обратить внимание на несколько простых правил, то купальник только сыграет вам на руку.

По материалам: http://fb.ru/article/107881/kak-podobrat-kupalnik-po-tipu-figuryi-sovetyi-professionalov


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1694 | Додав: radymo | Теги: как подобрать купальник по типу фиг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]